Голосовать
+ 191   (65)
8 августа 2014 года в 21:51 | 4248 просмотров | 10 комментариев

ДжэДжун и Ючон не против совместных съемок в одном проекте всех трех участников

Когда его спросили о том, есть ли вероятность того, что все участники группы снимутся вместе в одном проекте, ДжэДжун поделился: "Рано или поздно, я думаю, все мы примем участие в одном проекте. Если такое случится, то называться этот проект будет Triangle 2 (смеется)", имея в виду сиквел своей последней драмы "Треугольник" ("Triangle") про трех братьев.
Пак Ючон (Park Yoochun) также высказался по поводу совместного проекта в интервью для MBN Star 7 августа: "Если бы у меня была возможность сняться в одном проекте вместе с ДжэДжуном, я бы был поддерживающим его актером… У ДжэДжуна могла бы быть главная роль, а у меня второстепенная. Вместо того, чтобы соперничать с ним, я бы лучше снялся в роли такого персонажа, который бы помогал его персонажу".
Когда Ючона спросили, в каком жанре бы он хотел сняться вместе с ДжэДжуном, он пошутил: "Эротика?". А затем объяснил: "Я хочу, чтобы весь мир увидел тело ДжэДжун-хёна", заставив поклонников смеяться. Также он упомянул о том, что хотел бы сыграть роль злодея в своем следующем проекте.
А как вам идея съемок все трех участников вместе? Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №872114
+ 4   (4)
Двумя руками,ногами и хвостиком ЗА! Эротика, тело ДжеДжуна и Ючон в роли то ли друга,то ли злодея,это была бы просто БОМБА! :th_26: :th_23:
 
, №867052
+ 7   (7)
это была бы бомба, я и про тело Джеджуна, и про совместную работу

Always keep the faith
 
, №866989
+ 8   (8)
:bubble-bear35: :bubble-bear39:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №866937
+ 9   (9)
и мы не против


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №866934
+ 8   (8)
Да этим словам,да сбыться :bubble-bear02:
"Если бы у меня была возможность сняться в одном проекте вместе с ДжэДжуном, я бы был поддерживающим его актером… У ДжэДжуна могла бы быть главная роль, а у меня второстепенная. Вместо того, чтобы соперничать с ним, я бы лучше снялся в роли такого персонажа, который бы помогал его персонажу".
Когда Ючона спросили, в каком жанре бы он хотел сняться вместе с ДжэДжуном, он пошутил: "Эротика?". А затем объяснил: "Я хочу, чтобы весь мир увидел тело ДжэДжун-хёна", заставив поклонников смеяться. Также он упомянул о том, что хотел бы сыграть роль злодея в своем следующем проекте.
:bubble-bear18: :bubble-bear26:

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №866895
+ 10   (10)
Я была бы рада, если бы они снялись в одном проекте! И кстати я совсем не против шутки Ючона, я бы с радостью посмотрела и этот жанр с ними в главных ролях :whitebear_028:

В ожидании счастья
 
, №866861
+ 14   (14)
Я только за, Треугольник2! Новые фантазии Пак Ючона на экранах наших платшетников? Меня порадовало само воображние…ой…ну я не это имела ввиду…ну это… то самое… ну вы поняли, да?
Люблю Жужиков… :bubble-bear36:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №866858
+ 13   (13)
Это была бы просто бомба, конечно!!! :th_105:
Надеюсь, когда-то их планы воплотятся в жизнь. Еще с каким-нибудь отпадным сюжетом, чтобы челюсть было никак не достать, все остальное они сделают как всегда на высоте.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №866814
+ 18   (18)
"Эротика?"

Звучит заманчиво. :th_58:
Им троим обязательно нужно снять вместе, рейтинги будут зашкаливать.
 
, №866809
+ 17   (17)
Было бы шикарное трио)) WOW

Когда Ючона спросили, в каком жанре бы он хотел сняться вместе с ДжэДжуном, он пошутил: "Эротика?". А затем объяснил: "Я хочу, чтобы весь мир увидел тело ДжэДжун-хёна",

оох_ такое интервью) все это конечно забавно, но а если серьезно с удовольствием бы посмотрела их совместный проект) ммм

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть