Голосовать
+ 119   (41)
8 августа 2014 года в 19:59 | 2472 просмотра | 4 комментария

Ян Хён Сок рассказал о будущих планах для WINNER и обсудил талант Дары и Бом к развлекательным шоу

Он сказал: "Кан Сын Юн снимался в ситкоме MBC "Неудержимый пинок 3", и думаю, он довольно хорошо. Если честно, полагаю, что YG Entertainment считают довольно закрытой компанией, когда дело касается развлекательных шоу. Наблюдалась определенная тенденция в отношении Big Bang и 2NE1. Что касается WINNER, я хочу расширить для них путь. В случае ЧжинУ, он много в рамках лейбла YG Entertainment оттачивал актерское мастерство, и я подумываю о его актерской карьере в рамках его сольной деятельности. Приподнимая завес с YG Entertainment, истинная карьера WINNER - это пение, но их продюсерская мечта также заключается в использовании любых предоставленных возможностях в мире шоубизнеса". Что касается появления Пак Бом / Park Bom из 2NE1 в шоу SBS "Сосед по комнате" ("Roommate"), у Ян Хён Сока спросили: "Пак Бом участвовала в шоу потому, что лично сама этого хотела?". Он ответил: "В случае Пак Бом, она была одной из самых смешных в реалити-шоу "2NE1 TV". Пак Бом и Дара всегда выражали желание поучаствовать во множестве развлекательных шоу. Думаю, именно так она попала в такое шоу, где камера следует за тобой по пятам. Дара также говорила, что хочет побывать на многих шоу, но на мой взгляд, она не настолько забавна".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №866901
+ 5   (5)
хотелось бы видеть артистов YG как можно чаще. :bubble-bear02: Не думаю что они что-то готовят против дисс трека, ведь этот трек и так уже получил много негатива, YG не стоит отпускатся до их уровня и отвечать им тем же. :bubble-bear34:
 
, №866811
+ 7   (7)
Интересно почему они полчат пока по поводу дисс трека_ может что-то готовят_ууу!

Было бы неплохо видеть всех артистов YG в ТВ-шоу разных, но хоть благодаря Хару мы почаще их видим, а "Соседей" нет смысла смотреть,раз Бонита ушла _эх

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №866681
+ 9   (9)
Наш папа Ян прекрасный человек, думаю всем кто в агентстве (имею виду певцов) поможет открыть все свои скрытые тайны :bubble-bear53: :bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №866656
+ 10   (10)
Бом надо почаще появляется в тв. И вообще YG в целом надо появляется в тв передачах.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть