Голосовать
+ 108   (36)
4 августа 2014 года в 00:41 | 1987 просмотров | 4 комментария

ЕЫн из Wonder Girls рассказала немного о себе и отношениях в группе

Поклонников взволновала эта новость и они обеспокоены, не повредят ли сольные выступления отношениям в группе, не перестанут ли они общаться. ЕЫн поспешила успокоить, она сказала: "Мы по-прежнему много общаемся, обсуждаем музыку, обмениваемся песнями, советуем какая музыка подходит каждой из нас. Наша цель остается прежней - это музыка, и хотя сейчас мы не уверены, со временем думаю это будет хорошей новостью".
На вопрос об их турне в США она ответила: "Есть много негативных мнений, но ни кто из нас не сожалеет. Если бы я вернулась в прошло, то без колебаний повторила бы снова".
HA:TFELT - первый мини альбом написанный непосредственно певицей, ее альбом "Me?" был написан и оформлен Ли Ву Мином (Lee Woo Min). В некоторых песнях мы услышим Херим (Hyerim) и репера Beenzino.
Название заглавного трека "Ain’t Nobody" и клип, ярко выражают содержание песни, и даже не зная перевода, мы прекрасно понимаем о чем речь. Посмотрите клип ниже.
Перевод: Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
, №863885
 0
Впечатляющий клип и музыка, но ну ведь скопировали же движения из Sia Chandelier! Ну ктож так явно делает-то.
Ыён прям как актриса прожила всё видео. Вцелом очень понравилось
 
mariaw
, №862828
+ 4   (4)
Мне её сольный альбом очень понравился и пришел по душе. Она, на мой взгляд, раскрыла себя с новой стороны. Песни все разнообразны: от балад до танцевального и молодежного дабстепа. В сочетании с её прекрасными голосовыми данными альбом станет, все всякого сомнения, востребованным. Я не волнуюсь, что она начнет выступать сольно, т.к. концепт и идея её сольного альбома отличается от концепта самой группы, поэтому ничего страшного нет в её сольнике. Могу только пожелать удачи и надеяться, что широкая публика тоже его по достоинству оценет!
 
, №862589
+ 5   (7)
ЕЫн из Wonder Girls рассказала немного о себе и отношениях в греппе

опечаточка )
 
, №862566
+ 8   (8)
просто супер! все совпало: отличный видеоряд, красивая музыка, притягивающий и завораживающий голос ЕЫн. :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть