Голосовать
+ 160   (54)
12 июля 2014 года в 14:34 | 2683 просмотра | 7 комментариев

В этом году BEAST отпразднуют пятилетнюю годовщину

В интервью от 8 июля участники группы признались: "Если и существует "пятилетнее проклятие", то нас оно обошло стороной. У нас даже мыслей подобных нет. Мы все друзья, и несмотря на то, что ДонУн самый младший их нас, на деятельности группы это никак не сказывается - мы все равны. Даже если и возникает какое-то недопонимание, мы никогда не раздуваем из мухи слона, а спокойно все решаем. Когда наши мнения расходятся, мы прибегаем к голосованию. Выбор остается за большинством. В итоге все получается именно так, как надо."
BEAST, которым удалось достичь огромной популярности, заявили: "Вместо того, чтобы заставлять поклонников переживать из-за "проклятия", мы просто показываем им, как обстоят дела в группе на самом деле. Таким образом, мы благодарим этих людей за ту поддержку, которую они оказывали нам все это время. Это наше первостепенная обязанность как певцов."
BEAST
Ёсоб (Yoseob) добавил: "Удивительно, что у всех шести участников так совпадают мнения. Если бы мне пришлось выбирать между сольной деятельностью и записью нового альбома BEAST, то я бы выбрал альбом. Деятельность группы для меня важнее сольной деятельности. То же можно сказать и о других участниках. Мы предпочитаем заниматься сольной деятельностью только тогда, когда у BEAST не намечено никакого промоушена."
ЧунХён (Junhyung) отметил: "Пока наша идея с голосованием прекрасно работала. У нас не было каких-либо проблем или разногласий по этому вопросу. Сроки наших контрактов истекают не скоро. Мы об этом никогда не говорим [о сроках контрактов], поэтому и не замечаем. Когда нам необходимо принять какое-то решение, мы просто голосуем. Мнение большинства еще никогда нас не подводило. Безусловно, мы научились идти на уступки. Вместо того, чтобы упрямиться, мы прислушиваемся ко мнению других. Так повелось еще со времен стажерства, поэтому сейчас все это вошло в привычку и не является чем-то необычным."
BEAST
Также парни поделились своими мыслями по поводу свиданий. Поскольку многие айдолы в последнее время признались в своих отношениях, BEAST спросили, что они об этом думают. ХенСын (Hyunseung) заметил: "В последнее время люди, и фанаты в частности, стали более спокойно относиться к тому факту, что айдолы заводят романы. Однако, несмотря на это, редко кто из айдолов готов открыто признаться в этом. В основном признаются только тогда, когда их уже поймали."Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №863203
+ 2   (2)
Поздравляю!!! :th_26: Хотя в k pop очень много групп, для меня они особенные. Ну как сказать, они мне кажутся независимыми и не такими марионетками как некоторые группы.
 
, №837033
+ 9   (9)
Прекрасные парни поздравляю пять лет это круто и незаметно пролетели оставайтесь такими же прекрасными ещё много лет
 
, №836420
+ 12   (12)
6 прекрасных и сексуальных мужчин, поздравляю вас :whitebear_033: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08: :bubble-bear20: Хотим с вами отметить 20-30 летнюю годовщину группы :tbr-17: :tbr-18: :bubble-bear51:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №836341
+ 15   (15)
Ребята большие молодцы!Поздравляю!Радуйте нас и дальше своими песнями и милыми моськами)))
КиКи :th_57:
 
, №836327
+ 14   (14)
Поздравляю с юбилеем!!!) Очень люблю эту группу)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №836307
+ 14   (14)
Чукае :bubble-bear24: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 
, №836286
+ 16   (16)
мы научились идти на уступки. Вместо того, чтобы упрямиться, мы прислушиваемся ко мнению других.

Это самое главное в группе, молодцы.
Уважение друг к другу и к своим фананам, вот вам и 5-ть лет успешной карьеры :th_3:
Бисты, люблю вас :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть