Голосовать
+ 142   (49)
19 июня 2014 года в 00:43 | 3759 просмотров | 3 комментария

Ли Сын Чоль столкнулся со стеной непонимания от поклонников Джунсу

Этот трек - ремейк песни Джунсу (Junsu) из его второго сольного альбома. С того момента, как Ли Сын Чоль стал продвигать эту композицию, он оказался втянут в конфликт с поклонниками JYJ, которые утверждают, что певец не указывает имена автора и исполнителя песни-оригинала. В дальнейшем стало известно, что певец получил официальное разрешение автора песни, Джун Хэ Сона (Jun Hae Son), и Джунсу на исполнение трека. Тем не менее, разрешение, которое было ему выдано, являлось временным. 4 июня Ли Сын Чоль опубликовал на странице в своем фанкафе обращение к поклонникам JYJ: "Ремейки обычно напоминают об оригинальной композиции. Тем не менее, делать песню Джунсу "I’m in Love" номером один и делать её популярной и известной для многих - это одно, а требовать у пятидесятилетнего певца, у которого есть весомый тридцатилетний опыт в шоу-бизнесе, публичного извинения без проявления должного уважения - это другое. Это очень расстраивает".
Поклонники ответили на это: "В таком случае Вам необходимо заслужить уважение", и что, "всё зашло так далеко, потому что Вы не принимаете во внимание слова поклонников, и считаете, что всё, что Вы делаете абсолютно правильно". Агентство CJeS Entertainment оказалось в непростой ситуации. С одной стороны, они не могут оскорбить такого уважаемого певца как Ли Сын Чоль, но с другой, не могут не прислушиваться к поклонникам. В CJeS объявили: "Что касается ремейка, Ким Джунсу недавно разместил на своей странице в Фейсбуке сообщение, что для него это честь, что такой певец как Ли Сын Чоль исполнил эту песню, а мы, как менеджеры, никогда не выступали против менеджеров Ли Сын Чоля".
Агентство также объяснило: "Корень проблемы кроется в том, что эта песня была записана как ремейк в качестве саундтрека для драмы "Вы окружены". После его появления поклонники конечно узнали слова и мелодию, а затем увидели, что песня была опубликована как новый релиз под именем Ли Сын Чоля, вот почему они потребовали объяснений". CJeS добавили, что они бы хотели, чтобы все это недопонимание исчезло, так как у них никогда не было каких-либо проблем с дирекцией Ли Сын Чоля. Агентство обратилось к ним со словами: "Мы надеемся, что вы предпримите необходимые меры, и эта ситуация будет улажена".
Riwei Music, ответственные за запись саундтреков, также извинились: "Это случилось потому, что мы очень спешили. Мы не хотели делать из этого маркетинговый ход".
Ли Сын Чоль и Джунсу
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №1005398
+ 3   (3)
:whitebear_020: у меня такой напряг. Зачем фанаты лезут туда, куда не надо? Ясно ведь, что ДжунСу разрешил, ибо начался бы скандал, совершенно другой. Зачем делать из мухи слона?
 
, №821347
+ 19   (19)
Это так некрасиво. Фанаты явно перегибают палку - ну право ведь смешно обвинять такого известного человека как Ли Сын Чоль в попытке пропиариться за счет Джунсу. Неплохо бы было, чтобы он сам вмешался и остудил воинственный пыл своих поклонников.
 
, №821321
+ 12   (12)
Агентство CJeS Entertainment оказалось в непростой ситуации. С одной стороны, они не могут оскорбить такого уважаемого певца как Ли Сын Чоля, но с другой, не могут не прислушиваться к поклонникам.

Да уж… Немного непонятная ситуация получилась… :th_46:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть