Голосовать
+ 163   (55)
18 мая 2014 года в 14:31 | 4802 просмотра | 2 комментария

Ли Да Хи рассказала, что Даниэль Чхве ревновал ее в сценах с поцелуями с Кан Чжи Хваном

17 мая на трансляции шоу 'Entertainment Relay' Ли Да Хи играла с ведущим в игру детектор лжи, и на утверждение "Я привлекательна" ответила "Нет". Однако он тут же поймал ее на лжи и в итоге она призналась, "Да, я привлекательная!".
На утверждение "Я бы хотела больше хотела получить цветы от своего парня, чем модную сумочку" она ответила, что предпочитает цветы. Однако детектор лжи показал, что она предпочитает более дорогие подарки. Ли Да Хи объяснила "Я не понимаю почему он так показал. Да, я ненавижу цветы, но стильные сумочки я люблю не больше".
На утверждение "Среди самых лучших актрис, я вхожу в первую десятку" она ответила "нет" и тут детектор с ней согласился. Она объяснила: "Я предпочитаю действовать по своему плану и идти своей дорогой, а не измерять свой рейтинг".
Также Ли Да Хи рассказала о любовном треугольнике, который появился на съемках сериала "Большой человек" и продолжался даже вне кадра. "Даниэль Чхве наблюдал за съемками сцены поцелуя с Кан Чжи Хваном. Он постоянно шутил, что злится… Он всегда меня шутливо спрашивал, почему я вечно целую другого парня". Также она рассказала, что последовала совету Кан Чжи Хвана выпить соджу для съемок сцены, где она напивается.
Смотрите видео ниже!
Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: K-News
 
, №795571
+ 3   (5)
Поэтому на съемочных площадках, такая свободная атмосфера:3
 
, №795533
+ 6   (8)
Хиииии хи так мило :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть