Голосовать
+ 219   (75)
13 мая 2014 года в 14:55 | 8827 просмотров | 4 комментария

Постепенно новая K-pop эра набирает обороты

2014 год, обещает быть богатым на новичков. Даже крупные компании, уже во всю готовят новых айдолов, которые станут новыми лидерами в K-pop. Представляем вам группы, которые готовятся к своему дебюту в этом или в следующем году!
Хип-хоп группа M.I.7
Лейбл этой группы D-Business Entertainment. Они создали такую группу как D-Unit. Но D-Unit уже давно пропали из поля зрения, видно компания не сосредоточилась на парнях. Судя из названия их в группе будет 7. Компания представила даже первого участника - Jung Jae Won (20 лет). Других участников пока не представили. Когда дебют не понятно, но если верить корейским блогам то этим летом.
M.I.7
Группа Halo
Компания C.Two Entertainment готовит к дебюту новую мужскую группу. Дебют состоится на Dream Concert 6 июля. Состав: Kim Jaeyong (1994), Kim Heechun (1994). Был участником группы TWI-light. Kim Yoondong (1995), Dino (1991), Lee Inhaeng (1992), OOON (Jung Younghoon) (1993), был стажером Starship. Снялся в клипе SISTAR - "Give It To Me". Выступал на подтанцовке у SISTAR, SISTAR19, K.Will и у MBLAQ с песней "This is War".
DinoLee InhaengOOONHalo
Группа Littles
Лейбл Nega Network создавший такие группы как Brown Eyed Girls, LUNAFLY и LC9. Собирается выпустить группу из 5 девушек, а их возраст от 14-16 лет. Изначально девушек было 3 и дебют должен был быть летом 2013, но компания решила, что девочки еще маленькие и надо подождать годик, а так же добавили им 2 новых участниц. У группы был неофициальный дебют с песней "Flower", которая была остом к дораме "Faith". Дебют, по слухам, в конце лета-начало осени!
LittlesLittlesLittles
Группа HIVE
Лейбл Polaris Entertainment таких исполнителей как IVY, Kim Bum Soo и LADIES' CODE готовит новую мужскую группу в составе из 5 парней. Известен пока только 1 участник. Jung Hunchul - 1992 года - рэппер, состоял в команде DNH crew. Изначально он должен был дебютировать в группе BTS. Был показан в клипе LADIES' CODE - "Hate You", где так же был первый намек о дебюте группы (фото 2). Так же есть слух, что участник первого сезона "K-pop Star" Kim Woosung так же войдет в группу. Дебют ожидается летом!
Kim WoosungJung Hunchul
Многострадальная группа LAID BACK ждет своего дебюта уже не один год
Изначально группа называлась JACKPOT и находилась в T.S. Entertainment (не путать с TS, где B.A.P и Secret). Но группа все никак не дебютировала и в итоге все разбежались по разным лейблам и 2 участника оказались в Star Content Media. К ним добавили еще 3 и теперь они LAID BACK. Когда дебютируют не известно. Был слух, что там был парень из Узбекистана, но кажись это был лишь слух или убежал уже.
LAID BACK
Группа BELLA4
Лейбл Happy Face Entertainment (дом таких группа как Dal★Shabet и 4MEN), готов запустить новую девичью группу BELLA4. По словам агенства, сильной стороной девушек будет именно вокал. Группа уже дала несколько концертов на WAPOP и получили много похвалы от старших коллег по сцене. Участница группы Wonji уже показала себя в новой песне популярной вокальной группы Vibe - "Heaven", которая вышла в начале года и войдет в их новый альбом "ritardando". Так же известно, что мембер Bang Hyunah, является старшей сестрой Minah из Girl's Day, а так же она была трейни Core Contents Media. Дебют возможно состоится летом!
BELLA4
Новые группы Starship Entertainment
Лейбл SISTAR, K.Will и Boyfriend, последние годы активно пополняет свои ряды талантливой молодежью. Про новую мужскую группу от Starship слухи ходят уже давно. Изначально говорили, что это будет мужская версия SISTAR, потом что в группе будет 10-20 парней, но похоже компания сама не знает что хочет. Да и парни уже убегают. Jung Younghoon, о котором мы уже говорили выше, стал частью группы Halo, а стажер TEN вообще присоединился к команде SMROOKIES и ждет своего дебюта в SM, хотя вообще должен был дебютировать с Boyfriend. Как гласят слухи, всех потенциальных участников, можно увидеть в последних клипах SISTAR. Так что ждем дебют, может компания уже определились с количеством.
Недавно стали говорить, что лейбл хочет и новую женскую группу. По скольку стали активно набирать и девочек. К ним присоединились 2 участницы "K-pop Star" - Kim Na Yoon и Lim Da Young. Так же говорят, что участниц женской группы, можно увидеть в последних клипах Boyfriend.
Starship EntertainmentStarship Entertainment
Группа - 17 / SEVENTEEN
Все задают вопрос, когда дебют у WINNER, почему так долго…ребят, SEVENTEEN уже 2 год дебютируют. Pledis, как то вдруг, решили создать группу из 17 парней, где самому младшему 12 лет. Все кажется было хорошо. Ребята засветились в клипах NU'EST и Hello Venus, выпустили 4 сезона своего пре-дебютного шоу и даже выступали перед поклонниками и как то все. В итоге сейчас говорят, что парней будет 15, а их средний возраст 17 лет. Самый младший Samuel уже ушел из группы. Дебют обещают в этом году, но у Pledis еще не было релиза для Hello Venus, NU'EST и After School… осенью может. В итоге с этой группой больше вопросов, чем ответов.
SEVENTEEN
Группа Smile.G
Состоит из 5 талантливых девушек: Woobin, Insun, Maxie, Jieun и Lina. Дебютный сингл называться "Doobiedoobop". Как заявило агенство Show Works Entertainment, песня девушек будет яркой и броской, иметь забавный текст. Хореограф YJ BaBa, ставивший хореографию для Stellar и U-KISS, обещает запоминающийся танец. Дебют в мае!
Smile.GSmile.G
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №790912
+ 14   (14)
Будем ждать и оценивать =)
 
, №790909
+ 12   (12)
Группа BELLA4
мембер Bang Hyunah, является старшей сестрой Minah из Girl's Day,

Если не ошибаюсь эту девушку показывали в 63 эпизоде "Сильного сердца". Там МинА была гостей и немного показывали ее сестру.

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №790907
+ 13   (13)
Успехов! Надеюсь, что эти группы станут любимыми)

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №790894
+ 13   (13)
Этот год, а точнее 2-ое полугодие обещает быть интересным))) Дебютирует много новых групп и планируется много камбэков наших любимых "старичков" :whitebear_033: Нам остается только запастись терпением и ждать :bubble-bear02:

P.s.
Группа - 17 / SEVENTEEN Изначально говорили, что это будет мужская версия SISTAR, потом что в группе будет 10-20 парней, но похоже компания сама не знает что хочет.

20 парней? Я думаю что это уже слишком…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть