Голосовать
+ 102   (34)
15 апреля 2014 года в 06:16 | 1602 просмотра | 2 комментария

Хёмин из T-ara наслаждалась прогулкой в парке в воскресенье

К сообщению прилагалась и фотография Хёмин, на которой она сидит на лавочке в парке вместе со своей собачкой, и наслаждается хорошей погодой.
Напоминаем, что в настоящее время Хёмин готовится к своему сольному проекту. Следите за новостями и не пропустите подробности ее сольного дебюта.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №761956
+ 12   (14)
Мне иногда бывает так жаль айдолов. Они ведь практически жизнь не видят. С малых лет стажировка, потом дебют, промоушен, камбэк и снова и снова все одинаково. Что для нас простая прогулка в парке или поход по магазинам или свидание, для них заканчивается автограф-сессией, или же скандалом. Многие из них на вопрос ' Куда бы вы пошли в свободное время? отвечают что хотели бы в парк аттракционов… Потому что никогда там не были. Им чтобы куда-то пойти маскироваться приходится. А ведь какой человек не хочет просто выйти, подышать свежим воздухом, прогуляться с родителями или парнем? Быть таким, какой он есть, без грима и маскировки?… Чтобы не бегали за ними с телефонами и камерами, не снимали, не пытались вторгнуться в личную жизнь…??? Правильно… Это необходимо всем… Но айдолам ради карьеры приходится всем этим жертвовать. Иногда я им завидую… Красивы, богаты, известны, окружены столь прекрасными оппами… Но когда вижу такие фото или новости, понимаю что я на своем месте… Ведь я могу часами смотреть фильмы с их участием, слушать их песни и делать это гуляя, никем незаметная. Я по своему счастлива. А они наверное по своему.
 
, №761934
+ 5   (7)
:bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть