Голосовать
+ 120   (40)
11 апреля 2014 года в 22:45 | 3287 просмотров | 1 комментарий

Пять интересных фактов об актере Чо Сын У

1. Выросший в музыкальной семье, он собирался стать певцом. Его отец и старшая сестра - певцы. Но прослушивание к фильму "Chunhyang" изменило его предпочтения. Он балансирует в своей карьере между такими мюзиклами, как "Хедвиг и злосчастный дюйм" и "Джекил и Хайд" и съемками в фильмах.
2. Когда он появился в мюзикле "Джекил и Хайд" после возвращения из армии, ему заплатили самый высокий гонорар как актеру мюзикла в Корее. И хотя размер его зарплаты был спорным, но она вполне окупилась. Спрос на билеты был такой, что сервер продавца билетов сломался через несколько минут.
3. Он и актер Рю Док Хван сыграли сиамских близнецов в фильме "Персиковое дерево", режиссёром которого была актриса Гу Хе Сон. Чо Сын У прочитал ее книгу "Магия" и не мог оторваться. "Я не мог стереть впечатления из моей головы. Книга была уникальной". В то же время он получил сценарий "Персикового дерева", и снова была такая же реакция. Он незамедлительно согласился сниматься и после восхищался ей как режиссером.
4. Он не снимался в сериалах вплоть до 2012 года, когда согласился на съемки сериала "Ветеринар". Когда его спросили о причине отказов, он ответил: "Я не снимался в драмах, так как слышал, что во время съемок вы не можете ни спать, ни есть". Он согласился играть в "Ветеринаре", отчасти потому, что поклонники упрашивали его сняться в дораме.
5. Он общается с Ким Чжунсу из JYJ, который также играет в мюзиклах и помогал ему как наставник в начале его сценической карьеры. Чжунсу очень ценит его советы, в одном из интервью он сказал: "Я искренне надеюсь, что однажды я смогу играть на одной сцене со своим старшим товарищем Чо Сын У".
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №758660
+ 8   (10)
хороший актер и голос замечательный :bubble-bear02:
обожаю его персонажа Ки Дон Чана :bubble-bear36:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть