Голосовать
+ 277   (96)
9 апреля 2014 года в 03:35 | 6325 просмотров | 8 комментариев

Ким Хён Чжун говорит, что он не решился бы на роль в драме "Человек со звезды"

Актер продолжил: "Честно говоря, я не очень люблю жанр фантастики. Когда я выбираю фильмы, в сценарии я ищу моменты, которые я понимаю. До Мин Джун из "Человек со звезды" может телепортироваться и останавливать время, чего я не понимаю. Если бы у меня была эта роль, мне бы действительно было тяжело".
До Мин Джун (Ким Су Хён / Kim Soo Hyun) из "Человек со звезды" - инопланетянин, который упал на Землю в эпоху Чосон и прожил на Земле 404 года.
Однако, и драма "Эпоха Чувств" была не совсем реалистичной, так как в ней было много неестественных сцен. Например, герой Хён Чжуна часто сражался голыми руками с противниками, у которых было оружие, и побеждал их.
Когда его спросили об этом, он сказал: "Я пытался совершенствоваться. Если пистолет падал рядом со мной, я уходил подальше от него. Я даже спросил режиссера, почему пистолет лежал так близко, если я не мог им воспользоваться. Он мне ответил, что без этого драма не будет интересной. Я сделал все возможное, что было в моих силах, чтобы все выглядело реалистично.".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №858634
+ 3   (5)
я думаю роль инопланетянина как раз бы подошел Ким Хён Чжуну
я слышала вроде бы он сам немного странный…
так почему же ему трудно дается эта роль?

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №756998
+ 7   (11)
Вообще Хен Джун хорошо подошел бы на роль инопланетянина. Холодный и отстраненный, этот образ идёт ему. Впрочем, хорошо так как сложилось. :bubble-bear05:
 
, №756240
+ 7   (11)
Хен Джун-оппа, как настоящий актер, пытается сделать все как можно реалистичнее, а режиссер борется лишь за то, чтобы было захватывающе…Разве реалистичность не интересна?
 
, №755952
+ 6   (14)
Правильно подметил… Су Хен великий актер!!! :) Я их обоих люблю… но в актерстве Хен Чжуну до Су Хена работать и работать, совершенствоваться и совершенствоваться ой как долго и много много. И их первое и сильное отличие Су Хен прежде всего актер, а Хен Чжун певец-айдол. Хен Чжун не потянул бы роль Мин Чжуна и дорама в итоге не имела такого успеха как сейчас и во время показа.

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №755875
+ 11   (17)
Мне кажется при выборе ролей они оба поступили мудро. Каждый на своем месте. Хен Джун бы сыграл инопланетянина очень хорошо. Ведь он по сути имеет немного отдаленный от нашего мира характер. Ему было бы не сложно. Он зря себя так критикует. Но роль До Мин Джуна, должна принадлежать только Су Хену. Никого другого на этих ролях я не представляю… Как бы сильно они сейчас себя не критиковали, они оба справились на Ура… Мой им поклон…
 
, №755827
+ 10   (16)
Думаю, он как ни на есть корректно выразил свои мысли, молодец!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №755609
+ 17   (19)
Роль Су Хён оппы в "Человеке со звезды", действительно, была очень сложной, и он большой молодец, что сумел справиться с ней.

Когда я выбираю фильмы, в сценарии я ищу моменты, которые я понимаю. До Мин Джун из "Человек со звезды" может телепортироваться и останавливать время, чего я не понимаю. Если бы у меня была эта роль, мне бы действительно было тяжело
.
А вот Ким Хён Чжун зря загоняет себя в рамки. Он, что в принципе никогда не собирается сниматься в фильмах фантастического жанра? Будет принципиально отказываться, если предложат? Под предлогом того, что не понимает телепортацию?
P.S. - лично мне всегда казалось, что нет плохих жанров, есть только хорошие и плохие сценарии.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №755603
+ 15   (25)
как актер мне больше нравится Ким Хен Чжун.. Оо
Ким Су Хен великий актер?! Лет через 20-30 может так и будут говорить. но сейчас он просто один из многих талантливых молодых актеров. Слава - это не показатель величия…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть