Голосовать
+ 79   (27)
8 апреля 2014 года в 12:30 | 1327 просмотров | 3 комментария

B1A4 на страницах High Cut

Баро сказал: "В прошлом году, когда выходили последние серии шоу, Но Хон Чоль и Чон Хён Дон хёны пригласили меня. Когда я пришел, они были такими озорными. Я не из тех людей, которые смеялись бы над группой B1A4, не знаю почему, но в тот день я стал таким".
Гончан и Сандыль поделились: "Мы надеемся, что у нас хорошо получается участие в "SNL Korea" на канале tvN". По поводу того, что он поставил себя на первое место в категории самого симпатичного, Гончан сказал: "Я был взволнован, поэтому сказал свое имя. На самом деле я думаю, что номер один - Джинён, затем следует Баро хён и потом только я".
Кроме того, Баро поделился планами: "Я бы хотел отправиться в мировое турне, попасть в чарт Billboard. и еще получить Грэмми". Сандыль добавил: "Я бы хотел выступать с концертами до самой старости, пусть даже если мне придется выходить на сцену, опираясь на трость".
B1A4B1A4B1A4
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №754376
+ 2   (4)
:whitebear_033: :bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №754359
+ 3   (5)
звездные мальчики


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №754356
+ 2   (4)
Классные фотки. Скорее бы лето…

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть