Голосовать
+ 103   (35)
4 апреля 2014 года в 14:35 | 8431 просмотр | 2 комментария

Актеры драмы "Влюбись в меня" провели фанвстречу

Буквально накануне фанвстречи произошли изменения в списке актеров. Актриса Уна отказалась от роли, и на ее место пришла Фан Чжи Ю (Beatrice Fang). Она будет играть сестру Ланса и Лео. Ей невзначай сделали комплимент, на что она ответила: "Как приятно. Но я с Вами не согласна, я не настолько хороша".
Ведущее также отметили, что Тиа Ли очень похорошела. Актрису спросили: "В чем твой секрет?" Тиа ответила: "Секрета нет. Неброский макияж, прическа, соответствующая одежда и, конечно, хорошее настроение!"
На фанвстрече каждый актер представился и вкратце рассказал про своего героя.
Сюжет драмы "Влюбись в меня" расскажет историю Лу Тянь Сина, которого играет Аарон Ян. Этот молодой человек - гений в рекламной индустрии. По каким-то причинам он заявляет, что берет трехмесячный перерыв в работе. Чтобы скрыться от журналистов и репортеров, Тянь Син перевоплощается в лучезарного мальчика Сяо Лу. Красавица Тиа Ли играет роль Тао Ле Си, она трудоголик, пообещавщая своему брату во что бы то ни стало защитить его рекламное агентство. Но как бы девушка ни старалась, бизнес брата рушится на глазах. Однако Ле Си не спешит сдаваться, она продолжает работать. Все несчастья происходят по вине Тянь Сина, которого девушка люто ненавидит. Дабы найти на злоумышленника компромат, Ле Си начинает следить за Тянь Сином. Так она и встречает нашего лучезарного мальчика-зайчика Сяо Лу. Он и прохвост Тянь Син, похожи как две капли воды, но их характеры… совершенно разные. Главная героиня начинает влюбляться в Сяо Лу. А что Тянь Син? От ненависти до любви, как говорится…
В ожидании первого эпизода драмы посмотрите видео и фото с фанвстречи ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 03.04.2014 Премьера драмы "Влюбись в меня" 1[з]  
 03.04.2014 Премьера драмы "Влюбись в меня" 2[з]  
 03.04.2014 Премьера драмы "Влюбись в меня" 3[з]  
 03.04.2014 Премьера драмы "Влюбись в меня" 4[з]  
 Влюбись в меня / Fall in love with me / трейлер фанкам[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Влюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меня
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Tw-News
 
, №750930
+ 6   (6)
Урааааа еще два денечка :th_83: :th_57: Аарон :whitebear_033:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №750902
+ 9   (9)
Класс!!! :th_82:

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть