Голосовать
+ 159   (57)
31 марта 2014 года в 21:43 | 3614 просмотров | 2 комментария

ЧанЁль из EXO сфотографировался со своим "Соседом по комнате"

Пак Бом из 2NE1 также на днях поделилась фотографией, на которой демонстрирует подарок от своей соседки по комнате, правда она так и не сообщила, кто это. Она написала: "Угадайте, чем я сейчас занимаюсь? Я снимаюсь для "Соседа по комнате". Моя соседка дала мне эту повязку".
Пак Бом
"Сосед по комнате" является развлекательным шоу, в котором будет показано, что происходит в доме совместного проживания, новая форма размещения, приобретшая недавно популярность среди молодежи. В программе будет показана ежедневная жизнь 10 ведущих звезд (мужчин и женщин), то как они живут и общаются друг с другом в одном доме.
Ранее было подтверждено участие девяти знаменитостей: актеров Син Сон У, Со Кан Чжун и Пак Мин У, актрисы Хон Су Хён, айдолов Нана из After School, Пак Бом и ЧанЁль, спортсменки Сон Га Ён и комедианта Чо Се Хо. Также специальным гостем шоу будет актер Ли Дон Ук. Премьера "Соседа по комнате" состоится 20 апреля на канале SBS.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №747956
+ 6   (8)
скорее бы 20-ое)))))
 
, №747859
+ 6   (8)
Думаю шоу будет веселым)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть