Голосовать
+ 150   (50)
28 марта 2014 года в 06:51 | 3629 просмотров | 11 комментариев

Mnet "Dirty Talk" обсуждают, кто лучший рэпер: G-Dragon или Зико?

Ли Сан Мин, бывшая участница группы Roo’ra, сказала: "История G-Dragon начинается так же, как и у Little Roo’ra. Он чувствовал гордость, начиная карьеру с шести лет. В то время, он даже исполнил рэп Roo’ra в своем стиле. Он сказал: "Я не буду исполнять точно такой же рэп как у Roo’ra" и исполнил это по-своему в таком раннем возрасте". Выяснилось, что Ёвон из Jewelry, которая выступила в качестве ведущей, дружит с Зико, но никогда не встречалась с G-Dragon. Она не смогла ничего сказать о его работе, но похвалила талант Зико, отметив его способность писать и сочинять песни в своем особенном стиле. Чан Гын из Duble Sidekick сказал: "Зико начал свою карьеру с недр. Даже сейчас, когда он работает и является лидером группы, он также занимается подпольной деятельностью и постоянно выпускает миксы, при этом сохраняя свою индивидуальность как рэпера". Что касается G-Dragon, Чан Гын поделился мнением: "Он был примерно в пятом классе, когда уже сочинял песни, которые были трудны своими рифмами для обычного пятиклассника. Он невероятно талантлив, тогда я и взял его к известному продюсеру. Хочу отметить, что он выпустил свою песню еще до 13 лет". Музыкальный критик Лим Джин Мо прокомментировал: "Вопрос в том, кто из них лучше, но читать хороший рэп и создавать музыкальные шедевры - две разные вещи. Когда я слушал рэп Зико, я чувствовал нотки Эминема. У него сильный тон и он один из тех, кто пытается найти смысл и сосредоточиться на самом рэпе, в то время как у GD рэп идет в другом направлении, выходит за рамки и привлекает более широкую аудиторию". Ким Гура спросил: "Выходит, вы говорите, что если бы мы обсуждали только сам рэп, то Зико лучше?". На что Лим Джин Мо ответил: "Если мы упираемся на рэп, то я считаю, что рэп Зико более сильный и мощный. Но на самом деле все зависит от предпочтений. Однако, если мы выйдем за пределы рэпа и посмотрим общую картину, то в этом плане G-Dragon превосходит его". Ведущие также обсуждали "Рейтинг лучших айдолов-рэперов" и сделали вывод, что этих двух не сравнивать, кто лучше, а кто хуже, они должны стоять рядом как конкуренты, которые вдохновляют друг друга, но их музыка очень отличается по стилю.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №744584
 0   (4)
оба фантастические исполнители. но всё таки GD - это наработаная марка..уже за пределами родной страны…поэтому GD)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №744052
+ 5   (7)
Они хороши оба. Но мне больше нравится Дракоша. У каждого свой стиль чтения рэпа, и тем более наш дракоша всегда на шаг впереди в модной индустрий. Зико тоже хорош, плохого ничего сказать не могу.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №743983
+ 6   (8)
я их обоих люблю и на этом обсуждение закончено. :bubble-bear10:
 
, №743981
+ 3   (7)
Как фанат GD я всегда буду за него, насчет Зико немогут ничего сказать т.к. Не слушал его песни. :bubble-bear43:
 
, №743915
+ 4   (6)
Вот любят же они сравнивать -_-
Зачем?
Каждый по-своему хорош в той или иной области
Я обожаю Джи, но и Зико мне тоже симпатизирует
По мне так, они оба отличные рэперы С= Талант определенно есть и у того и у другого)
Jull, Точно-точно
это, как сравнивать Топа и ЕнГука
глупое занятие)
 
, №743900
+ 2   (4)
у каждого, конечно, мнение свое, но , по-моему, GD лучше :bubble-bear29:
я вообще его обожаю :bubble-bear36:

виии :th_79:
 
, №743863
+ 7   (9)
Полностью согласна с комментариями ниже) Оба певца талантливы и у каждого есть своя индивидуальность)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №743856
+ 4   (10)
Faighting oppa GD :bubble-bear39:
 
, №743840
+ 5   (9)
как автор песен GD лучше,а вот если говорить о рэпе,помоему Зико лучше)Я хоть и не являюсь фанаткой блоков,но его рэп очень нравится)

Самый большой
вызов в жизни-
умение терять
 
, №743820
+ 12   (14)
Думаю бессмысленно спорить на эту тему. Для фанатов Зико он будет лучшим, для фанатов GD несомненно Он. А по мне так оба классные и заслуживающие уважения)))))))
 
, №743817
+ 16   (16)
Обоих считаю отличными рэперами. У каждого свой стиль, но они действительно выделяются среди остальных.
Так же хочу отметить Ен Гука, Зело, Топа, РепМона, Шугу, 5zic и Симса~

B.A.P ♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть