Голосовать
+ 220   (74)
26 марта 2014 года в 14:52 | 2779 просмотров | 7 комментариев

G-Dragon сотрудничает с известными мировыми поп-звездами

В недавнем интервью для сайта NRP Music Skrillex спросили: "В этой песне участвуют и другие приглашенные артисты. Кто они?" Он ответил: "G-Dragon и CL – артисты из Кореи. G-Dragon из группы, которая называется Big Bang; они заключили контракт и записываются в Азии где-то с 15 лет. Они могут петь, танцевать, читать рэп. Они живут в своем собственном мире и не известны местным СМИ, поэтому с ними было особенно весело работать. Я и Diplo сделали трек, а CL и G-Dragon читают в нем рэп. И вместо того, чтобы ставить на первое место синтезатор, мы решили использовать только вокал, просто обрезали и смешивали вокальную часть. Мы хотели сделать что-то реально странное, быстрое и безбашенное".
В связи с очередным примером сотрудничества G-Dragon'а с зарубежными артистами, будет нелишним вспомнить и его прошлые совместные проекты. Песня "Knock Out" дуэта GD&TOP и "Coup D'etat" написаны в сотрудничестве с Diplo, который "засветился" и в новом альбоме Skrillex. Однако сольный альбом артиста, "Coup D'etat", может похвастаться участием и других знаменитостей, таких как Baauer и легендарной Мисси Элиот. Если вы случайно забыли или просто соскучились, послушайте эти песни еще раз.
В очередной раз интерес к Квон Чжи Ёну подогрел известный музыкант Фаррелл Уильямс, который упомянул его в своем обращении к корейским поклонникам, сказав следующее: "Доброе утро, корейские поклонники! Алле G-Dragon!", - показав, таким образом, свои дружеские отношения с артистом. Ранее, давая интервью журналу, G-Dragon говорил о нем: "Человек, с которым бы я больше всего хотел поработать, это Фаррелл Уильямс. Он мой единственный "идол".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №743320
 0   (2)
:bubble-bear36: :bubble-bear26: К-поп рулит :bubble-bear49: :bubble-bear52: :bubble-bear18: GD :bubble-bear39: :bubble-bear26:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №741949
+ 8   (10)
Молодец, держит марку! Кто же как не он, только он и может преуспеть во всем и всегда!Файтинг!!!!! Чукае!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №741911
+ 10   (12)
GD и CL прям таки созданы для мировой сцены. :th_24:
 
, №741860
+ 12   (14)
Молодед лидер Квон…Я так горжусь за тебя!!! :bubble-bear18: Продолжай в том же духе!!Саранхеоо :th_57:
 
, №741802
+ 11   (13)
Очень люблю G-Dragon'а :bubble-bear36: Его творчество, стиль и все что с ним связано))) С нетерпением буду ждать возвращения BigBang этим летом))) :bubble-bear02:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №741793
+ 17   (19)
GD самый лучший. :bubble-bear39: обожаю его,его стиль одежды и его песни. :bubble-bear02:
 
, №741788
+ 15   (17)
GD :bubble-bear36:
Почему я так далеко от него… :bubble-bear12:

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть