Голосовать
+ 198   (68)
24 марта 2014 года в 14:35 | 6707 просмотров | 6 комментариев

Актеры Ким Сок Хун и Ли Со Ён встречаются?

Согласно сообщению, Ли Со Ён влюбилась в Ким Сок Хуна из-за его внешности и искренности, а актеру понравилась ее заботливый характер и яркая улыбка. Газета также сообщает, что более подробную информацию об их отношениях можно найти в апрельском номере журнала "Women Sense".
Агентство Ким Сок Хуна, Loen Tree, заявили некоторым СМИ, что актер утверждает, что они являются хорошими коллегами, ставшими чуть ближе к друг другу после работы над драмой. Агентство Ли Со Ён, Star J Entertainment, также отрицает их отношения, говоря, что они являются просто друзьями.
В настоящее время Ким Сок Хун рассматривает предложения для участия в новом проекте, а Ли Со Ён недавно покинула шоу "Молодожены". Ее партнер по шоу, пианист Юн Хан, объяснил причину, по которой они покинули программу: "У нас состоялся долгий разговор и мы решили разойтись. Мы оба были в замешательстве, что было реальным, а что было притворством. Мы решили вернутся в реальную жизнь и серьезно поразмышлять о том, что чувствуем к друг другу".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №740637
+ 3   (5)
Неужели история О ЁнСо повторяется. Только что прочитала, что они (Ким Сок Хун и Ли Со Ён) опровергли слухи о том, что встречаются. Это - слухи. посмотрим, что будет дальше. :tbr-17: Нууу она же прямым текстом сказала, что ЮнХан ей нравится :tbr-19:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №740141
+ 5   (9)
Вот они подводные камни корейского кинобизнеса-людям встречаться не дают,потому что,у фанатов другие предпочтения…Счатья им,пусть поженятся и будет реальная история молодожёнов…
 
, №739904
+ 7   (11)
Нет, нет, нет … наверное, это - очередные неподтвержденные слухи :bubble-bear21: Как? Но… ЮнХан… Она же сказала, что начала что-то чувствовать к нему :bubble-bear12: :tbr-19: Нет нет нет я всё равно не поверю, даже если будут доказательства. :tbr-10: не поверю ни за что. :tbr-8:
 
, №739883
+ 11   (15)
аххх! Все мои фантазии насчет Юн Хана и Со Ен теперь испорчены (((( а Я так хотела чтобы шоу Молодожены переросли в отношения (( ах жаль ! Они были такой прекрасной парой. Я аж поверила что они реально будут встречаться :th_33:

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №739878
+ 7   (13)
Ээххх…в Корее знаменитости безконтрольно даже икнуть нельзя :th_35: … сразу прокоментируют и еще добавят чего небыло.
 
, №739861
+ 11   (13)
Что за ???Если бы СоЕн Нуна с кем то встречалась,то она бы не участвовала бы в шоу Молодожены!!!Так вот почему они ушли…

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть