В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 126   (46)
23 марта 2014 года в 17:09 | 2275 просмотров | 9 комментариев

Виктория из f(x) снимется в китайской версии "Беглецов"?

Сын Джеки Чана, Джейси Чан, примет участие в шоу наряду с актером Хоанбо и Викторией, которые все еще рассматривают это предложение. Если Виктория решит присоединиться, то ей будет отведена роль Сон Джи Хё, так как она будет единственной постоянной участницей - девушкой.
Представитель шоу прокомментировал: "Для китайской версии "Беглецов" мы будем сотрудничать с производственной командой и телеканалом SBS. Можно ожидать, что атмосфера шоу будет походить на оригинал".
Виктория из f(x) снимется в китайской версии Беглецов?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, № 739909
  0   ( 2)
А я вот хочу посмотреть китайскую версию Понедельничной парочки :th_3:
Вообщем идея мне нравится и буду не против оценить шоу.

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, № 739711
+  2   ( 4)
я рада за Викторию.

Всё пучком и всё будет опупенно :th_24: :th_77:
 
, № 739421
+  5   ( 7)
♥♡Ri An♡♥, Копируют?
Концепты шоу прекрасно продаются, здесь нет плагиата…
Та же, знакомая с детства, передача "поле-чудес" - аналог американской тв-программы.
Примеров масса.
А показатель один если идея интересна, то она расходится по остальным странам!

 
, № 739401
+  3   ( 5)
Ну и эти китайцы:th_104: :th_104: все копируют

- Как сильно она тебе нравится? - Откуда я знаю? Мне воспользоваться линейкой? Или положить чувство на весы?

:bubble-bear18: :tbr-17: милашки…
 
, № 739356
+  4   ( 6)
Я конечно ничего против не имею,желаю им удачи :bubble-bear52: :bubble-bear41: Но все же,с начало "Молодожены",теперь "Running man",они ведь не собираются транслировать китайскую версию всех корейских шоу :tbr-21:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, № 739346
+  3   ( 7)
будет клева если корейские и китайские бегущие будут соревноватся :th_26:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, № 739274
+  8   ( 12)
А я рада))) мне нравится и Виктория и Джейси)))
Думаю будет также интересно и смешно)
я буду смотреть точно! главное, чтобы переводили)
 
, № 739269
+  11   ( 13)
Да уж от этих китайцев всего можно ожидать. :bubble-bear43: надеюсь они не станут переснимать с 1-190 серии оригинала, только в китайском виде. :bubble-bear49:
 
, № 739226
+  13   ( 15)
Опять 25 :bubble-bear47: :bubble-bear01:
Даже не знаю, наверни ка не буду смотреть :bubble-bear43:
Мне оригинал нравиться, думаю шоу немного потеряет свой смысл :bubble-bear34:
не обижайтесь, это мое мнение :bubble-bear04:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть