Голосовать
+ 254   (89)
23 марта 2014 года в 11:46 | 11958 просмотров | 11 комментариев

Го Ын А говорит о реакции ее брата на постельные сцены

Она сказала: "Это не значит, что я поступила неправильно, просто я подумала, что будет лучше спросить их, чем сниматься тайно. И я пошла к брату и рассказала, что получила такой сценарий. Я действительно хочу сняться в нем, но для этого мне придется раздеться, ведь в фильме будет постельная сцена. Это не просто любовная сцена, а постельная! На что он, довольно легко ответил, будто это была обычная сцена: "Ты на самом деле этого хочешь? Тогда сделай это". Такая реакция брата удивила меня и заставила еще больше негодовать". Актриса поделилась, что была ошеломлена его ответом и повысив тон, сказала: "Наши родители могут увидеть меня голой! Твои друзья, вероятно, тоже увидят, и что ты на это скажешь, что все в порядке?".
Вероятно девушка думала, что несмотря на то, как хорошо она выразилась, может быть, он не полностью проанализировал ситуацию. Однако, по ее словам Мир просто посмотрел на нее жалобно и ответил: "Если ты собираешься обращать внимание на такое, то зачем тогда стала актрисой?", чем действительно поразил ее. Го Ын А поделилась: "Я никогда не ожидала услышать что-то подобное от него. Вот почему я была шокирована, благодарна и горда. Он также добавил, если уж я собралась это сделать, то должна заставить людей, будь то мужчина или женщина, думать, что мое тело выглядит красиво! Благодаря совету и согласию моего младшего брата, я точно уверена, что буду сниматься в этом фильме".
Фильм "Sketch" расскажет историю о бариста (Пак Джэ Джон), который держит всю боль в сердце и о художнице (Го Ын А), которая стала неуклюжей в социальных взаимоотношениях, будучи раненой реальностью мира. Премьера фильма состоится 27 марта.Перевод: Медо
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №849814
- 1   (1)
Мир ты молодец ! Очень правильный подход…порой актрисам приходиться пройти через всё это…Это нормально. Это- жизнь!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

Надо сосредоточиться!.. Я - звезда. Я - звезда Азии. Я самая национальная Богиня.

Цитата:


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд

Хоть и съела за день яблоко и половинку брюссельской капусты, потому что я на диете, я сыта по горло! Я сыта по горло чужой злобной критикой! И я не думала, что ты явишься ко мне поздно ночью, чтобы ещё добавить. И это за то, что я немного попела? А что, мне вообще петь нельзя? Целый день в меня тыкали копьями, поесть - и то нельзя. А как же мне стресс снимать? Яблоко! И половинка брюссельской капусты! За весь день!
 
, №740696
+ 4   (6)
Думаю многие актрисы сталкиваются с такой проблемой и ищет поддержки у родных людей.Я согласна Мир ей оказал большую поддержку спасибо ему
 
, №739652
+ 1   (3)
Будет интересно посмотреть на это… :whitebear_036: :whitebear_036:

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №739337
+ 11   (13)
Что ж если ты имеешь великолепное тело, то "правильно поданная" зрителю нагота становится своего рода произведением искусства. Так что Го Ын А - файтинг!

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №739310
+ 10   (12)
ОГО..а я не знала что они брат и сестра.. Хотя он и поддержал свою сестру.. Но быть таким равнодушным к подобным сетуациям как то глупо, я бы на его месте не захотела чтобы мою сестру видели голой сотни человек..

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №739292
+ 9   (11)
Мир просто молодец. Спокойная поддержка сестры. Это мило. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №739181
+ 13   (15)
да уж. когда я начала читать, думала что у Мира будет такая реакция :th_49: но оказалась не так. Молодец. И хорошо сказал :th_24:

Всё пучком и всё будет опупенно :th_24: :th_77:
 
, №739156
+ 15   (17)
[Отличная реакция. Хотя, это неправильное выражение к этой ситуации. Мир отлично смог поддержать сестру, и напомнить зачем она стала актрисой.] :th_3:
[Прекрасно,когда родственники, дорогие люди верят и понимают твою профессию, твою жизнь] :th_3: :th_3:
["Он также добавил, если уж я собралась это сделать, то должна заставить людей, будь то мужчина или женщина, думать, что мое тело выглядит красиво!" - мудрый совет. Тело,как скульптура…] :th_10: :th_10:
{В ожидании фильма и реакции на него}

[" Убей их собственным успехом и похорони своей улыбкой"](с)
[OK] :th_64:
 
, №739090
+ 12   (14)
Молодец Мир…Поддерживай сестру.. :bubble-bear18:
 
, №739086
+ 11   (13)
Мир просто посмотрел на нее жалобно и ответил: "Если ты собираешься обращать внимание на такое, то зачем тогда стала актрисой?

Хорошо сказано) :bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №739032
+ 10   (18)
Ну, а какая должна была быть реакция? Ну подумаешь, что сцена постельная, это же работа, всё-таки. Мир сам понимает, что таких сцен может быть несколько, не один раз. И каждый раз ругаться, что ли?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть