Голосовать
+ 159   (53)
22 марта 2014 года в 23:53 | 2671 просмотр | 3 комментария

2NE1 говорят о сравнении с Girls’ Generation + выступления в "Наброске Ю Хи Ёля"

Певица добавила: "Многие группы не способны продержаться на сцене так долго. Действительно классно видеть, что Girls’ Generation активны так долго; думаю, я могу многому у них научиться".
CL также прокомментировала тот факт, что лично написанные ею треки вошли во второй альбом девушек: "Я высокомерно относилась к созданию музыки из-за незнания. Я боялась, что изучив ее слишком хорошо, я разрушу свою иллюзию о ней. Однако, во время нашего перерыва, я начала писать о своих чувствах на английском языке, писала то, что была у меня на сердце, у меня не было цели донести свои мысли до всех".
Однако, Ян Хён Сок прочитал ее стихи, перевел их на корейский язык и предложил добавить в альбом. Участницы отметили: "CL отлично знает голоса каждой из нас, поэтому лично распределила части, которые мы должны были спеть. Она написала песни, соответствующие характеру каждой из участниц".
Ведущий Ю Хи Ёль также спросил у девушек: "Заголовок "Come Back Home" наводит на мысль о Seo Taiji and Boys. Это было влияние Ян Хён Сока?" Напомним, что глава YG был частью легендарной группы. Девушки из 2NE1 подтвердили, что это правда.
Лидер CL прокомментировала: "Во время деятельности Seo Taiji and Boys президент Ян Хён Сок впервые придумал хореографию именно для трека "Come Back Home", и он лично впервые полностью поставил хореографию для 2NE1 именно для этой песни".
Также в шоу девушки исполнили сексуальный танец под "I Love You", и Ю Хи Ёль отметил, что это был самый памятный момент за все 6 лет существования его шоу!
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №739000
+ 3   (5)
2ne1 великолепны, побыстрее бы с переводом. :bubble-bear02:
 
, №738995
+ 2   (4)
2ne1 люблю вас вы крутые

Всё пучком и всё будет опупенно :th_24: :th_77:
 
, №738883
+ 7   (9)
Мои королевы :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
Хочу с переводом :whitebear_033:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть