Голосовать
+ 101   (35)
11 марта 2014 года в 08:49 | 1716 просмотров | 2 комментария

Участник группы B.A.P Химчан благодарит своих родителей за поддержку

В этот день Химчан выразил благодарность своим родителям за поддержку. Он сказал: "Мои родители здесь сегодня на этом стадионе. В 21 год, когда учился в колледже, я много думал о будущем. Однажды, когда я употребил много алкоголя, оставил записку в кошельке своей матери, в которой было написано: "Я никогда не добьюсь успеха в течении двух лет". Он продолжил: "Все участники группы - младшие дети в своих семьях. Хочу особо поблагодарить родителей, которые воспитали нас до участников группы B.A.P. Мы всегда благодарны своим поклонникам и любим вас".
В рамках своего мирового турне "B.A.P LIVE ON EARTH SEOUL 2014", B.A.P отправятся в США, Японию и Европу. Тема тура: "Вы нужны Земле". Слоган тура: "Красивый мир не возможен без шести вещей: Законов, Любви, Страсти, Эмоций, Счастья, Вас".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №731410
 0   (2)
Много хорошего сказал! Умнички… Любим вас! Файтинг!

forever with B.A.P
---------------------
 
, №730468
+ 6   (8)
В 21 год, когда учился в колледже, я много думал о будущем. Однажды, когда я употребил много алкоголя, оставил записку в кошельке своей матери, в которой было написано: "Я никогда не добьюсь успеха в течении двух лет".

Не знала что у него был такой период в жизни… Рада что Химчан не сдался и стал таким, какой он сейчас есть)
Мы тоже Вас любим!) :bubble-bear36: B.A.P, файтинг!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть