Голосовать
+ 81   (27)
10 марта 2014 года в 20:27 | 1613 просмотров | 1 комментарий

Накамару Юичи сыграет в новой драме "Первый класс"

Герой Накамару похож на принца, ему безупречно удаётся любое дело. Он отлично учился и в средней, и старшей школе, у него множество друзей, но после поступления в колледж, парень так и не решил, чем хочет заняться. Ицуки застрял где-то между представителями свободно обученного поколения и представителями потерянного поколения.
Героиня Савадзири, всегда хотела работать в индустрии моды. Несмотря на то, что она окончила школу моды, попытки устроиться на должность дизайнера или издателя журнала мод, потерпели неудачу. Тем не менее, она хочет трудиться в сфере моды, поэтому устраивается на работу в магазин-ателье. Но в один прекрасный день, ей внезапно предлагают должность редактора в известном журнале мод "Первый класс". На рабочем месте, Ицуки, становиться один из немногих её союзников. И со временем, их дружеские отношения перерастают в романтические.
Юичи о драме "Первый класс": "Это Накамару Юичи, который сыграет роль Ицуки Нишихары. Моё сердце трепещет, ведь я буду окружён женщинами. В этой дораме мы с вами сможем увидеть скрытую сторону женских взаимоотношений, которую мужчины даже вообразить себе не могут. Я буду очень благодарен, если не только женщины, но и мужчины посмотрят эту дораму и почувствуют, что ненароком открыли для себя что-то новое".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: J-News
 
, №729980
+ 3   (5)
Накамару юный актер!! :whitebear_036: или мне так кажется!?милаш :th_77:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть