Голосовать
+ 140   (48)
7 марта 2014 года в 02:31 | 3885 просмотров | 2 комментария

Ли Бо Ен большая поклонница актера Чо Сын У

Она призналась, что была его поклонницей в течении долгого времени, сказав: "Я всегда была его поклонницей. Даже не смотря на то, что мы оба актеры, я никогда не пыталась встретиться с ним лично, потому что я боялась что, образ в моей голове будет разрушен после знакомства с ним".
Ли Бо Ен продолжила: "Даже во время просмотра его мюзиклов, мне хочется просто не представляться, но теперь когда мы работаем в одной драме, я не могу избежать встречи с ним, каждый раз во время съемок. Мне кажется, его крутой образ для меня, разрушится".
На вопрос, о том, что она ожидает от драмы, она сказала: "Каждый смотрит в будущее этой драмы и лично для меня, это огромное давление. Я надеюсь, зрители смогут почувствовать энтузиазм и стремление актеров, работающих над созданием высококачественной драмы".
"Божий дар - 14 дней" повествует о матери, которая возвращается назад на две недели, чтобы уберечь своего ребенка от опасности.
Чо Сын У
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №727496
+ 1   (3)
да, в этом что то есть :th_96:
 
, №727432
+ 6   (8)
Что правда то правда, зачастую мы влюблены в наших героев из драм и кино,нам нравятся их красивые реплики, а ведь в жизни все может быть наоборот, в этом убеждаюсь когда смотрю церемонии награждения, многие наши актеры, увы, не так красноречивы и оригинальны как в кино, и может оказаться что образ на экране далек от образа в жизни, Ли Бо Ен можно понять, но все же Чо Сын У надеюсь останется для нее таким же крутым
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть