Голосовать
+ 143   (51)
5 марта 2014 года в 20:40 | 2330 просмотров | 9 комментариев

Участница программы-знакомств "Couple" найдена мертвой

"Одна из участниц шоу "Couple" покончила с собой во время съемок. Сотрудники шоу скорбят. Мы выражаем наши соболезнования всем членам ее семьи и другим участникам шоу. Мы сделаем все возможное, чтобы принять следующие шаги. Еще раз искренне извиняемся. Будем стараться изо всех сил, чтобы подобный инцидент больше не повторился".
После расследования, полиция выяснила, что это был суицид. Выяснилось, что участница использовала провод от фена. Была найдена записка с таким содержанием: "Мама и папа простите".
Как стало известно после разговора с другими участниками шоу, девушка была подавлена из-за того, что участник, который ей нравился, был выбран другой участницей. Это вероятно и послужило причиной суицида.
"Couple" – это шоу знакомств для женщин не-знаменитостей и мужчин, которые приходят в надежде найти родственную душу. Они проводят неделю друг с другом в общежитии.
Мы выражаем соболезнования семье умершей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Beautiful flower girl
Beautiful flower girl
Кегли: K-News
 
, №726809
 0   (2)
В наше время видимо для отбора участников шоу консультация психолога необходима. Психологически неустойчивые личности встречаются среди любого возраста, увы.
 
, №726428
+ 1   (5)
Ох,ну это даже нельзя назвать печалью.Это полный дэбилизм,пардон.А родные и близкие,ей все по фени были что ли???Это просто не здоровый человек.Жизнь -один раз даётся и вот так ею распорядиться…Разве мог её выбрать парень,если она сама себя не выбрала,просто банально убила… :bubble-bear44:
 
, №726313
+ 7   (9)
Боже :th_58: , ведь можно это решить как то, но не убивать себя да ещё на съёмочной площадке.
Если все так будут делать из-за каких то проблем, то боюсь никого и не останеться… :th_65:
 
, №726294
+ 13   (15)
я в шоке. люди разучились решать проблемы, разучились воспринимать трудности жизни. чуть что - сразу в петлю. ну как так можно??? куда катиться этот мир???

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №726288
+ 11   (13)
Причина суицида :th_113:
Как так вообще? Вы серьезно? :th_65:
 
, №726274
+ 9   (13)
Девушка была подавлена из-за того, что участник, который ей нравился, был выбран другой участницей. Это вероятно и послужило причиной суицида.

Я в шоке… Из-за такого покончить с собой…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №726272
+ 14   (16)
Вот ни как я не пониманию ,этот "популярный" у азиатов способ решать проблемы. А как же близкие люди ,как им жить с этим … эгоистично ,безрассудно ,трусливо и глупо.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
, №726262
+ 10   (14)
ужас, опять будут слухи всякие ходить, а зачем делать это на съемочной площадке? представляю какой "пиар" эта ситуация принесла SBS :th_100:

виии :th_79:
 
, №726260
+ 14   (18)
Мда, печально конечно, но до такого докатится, за парня, которого она знает максимум месяц.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть