Голосовать
+ 213   (73)
2 марта 2014 года в 13:57 | 4815 просмотров | 6 комментариев

Сонми объяснила, почему она выступает босиком

"Если бы я вышла на сцену на высоких каблуках и в привычном образе, тогда бы моя индивидуальность не раскрылась. У меня всегда были проблемы с лодыжками, поэтому я не могу долго расхаживать на каблуках. Так что босиком танцевать даже удобнее", – сказала она.
Сонми продолжила: "Предполагалось, что для выступлений с песней "Full Moon" я должна была надевать шпильки. Как только я вышла на сцену на каблуках, я поняла, что это не тот образ, который ожидали мы с компанией. Мне хотелось, чтобы мой образ был и женственным, и легким, а каблуки делали его слишком тяжелым".
Хореография "танца на диване" от Сонми к песне "Full Moon" выглядела выигрышно без каблуков. "Когда я наступала на диван, будучи на каблуках, диван постоянно рвался. Сохранять равновесие тоже было трудно. Отчасти это было опасно исполнять такой танец на каблуках, поэтому я решила опять танцевать босиком", - объяснила она.
"Что касается моего нового образа для "Full Moon", - утверждает Сонми, – "я решила привлечь внимание более утонченным и загадочным образом, нежели "24 Hours". Я хотела показать молодой, но сексуальный образ той, которая уже не является девочкой, но всё ещё и не женщина".
Когда мы ее спросили, продолжит ли она выступать без обуви и в дальнейшем, Сонми засмеялась и сказала: "Этот образ, как акварельные краски, которые придали мне цвет, как сольному артисту. Возможно, я не буду босиком на всех своих будущих выступлениях. Мне надо демонстрировать новые изменения". Источник
Перевод: Mary Smith
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: K-News
 
, №723853
+ 11   (11)
По-моему это делает ее образ очень нежным.И если ей так удобно,то почему бы и нет :bubble-bear52: Необычно и оригинально^^

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №723819
+ 9   (11)
Помню я, когда-то давно Агутин босиком выступал (хотя я не старая :th_20: ) Потом тоже обувь носить стал.
Сонми выйгрышно смотрится без каблуков и образ этот ей идет. пока такой ход соответствует концепции, почему бы и нет? :th_3: :th_30:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №723687
+ 11   (13)
а ей не холодно босиком по сцене?
 
, №723607
+ 19   (21)
Самое главное это чтобы Сонми было удобно и не больно.

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
, №723597
+ 18   (20)
По мне так это ее "фишка" С=
Изюминка, так сказать)
Оригинально, мне нравится :th_3:
 
, №723583
+ 18   (20)
Она прекрасна и босиком, и на каблуках :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть