Голосовать
+ 127   (43)
28 февраля 2014 года в 07:51 | 3105 просмотров | 2 комментария

Боско Вонг и Ванесса Ен расстались

Последней каплей стало то, что девушка наотрез отказалась заводить детей. Источник, приближенный к актеру, заявил: "Хотя они знакомы не так давно, оба уже не молоды, поэтому затягивать с этим вопросом не стоит. Боско встречался с Мёли Ву 8 лет и они все равно расстались, поэтому актер считает, что время - не самый важный фактор. Боско очень расстроило, что Ванесса совсем не хочет детей."
В то же время скандалы вокруг пары не могли не взволновать руководство TVB, телеканал актера, ведь это могло негативно сказаться как на имидже актера, так и на имидже всей телекомпании.
Затем выяснилось, что Ванесса солгала о своем реальном возрасте, оказавшись почти на 9 лет старше актера. Мама Боско также была крайне недовольна выбором сына. Давать свое благословение на брак, в котором не будет детей, женщина была не согласна.
Иными словами, против пары было абсолютно все. Вот так быстро и скандально закончились эти, казалось бы, столь милые и романтичные отношения.
Боско Вонг
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: China-News
 
, №722276
+ 6   (8)
я из начало так и думала что они расстаются … вот же солгать про возраст и не хотеть иметь детей…

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
, №722188
+ 12   (14)
Эх, жалко актера… :tbr-20: Надеюсь в будущем ему повезет с избранницей :bubble-bear40:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть