Голосовать
+ 183   (62)
27 февраля 2014 года в 12:09 | 5191 просмотр | 8 комментариев

Ли Мин Хо приостанавливает свою зарубежную деятельность для съемок в "Каннамском блюзе"

На протяжении 2013 года Ли Мин Хо проводил различные мероприятия в Китае, Японии и Юго-Восточной Азии, в том числе в Малайзии и на Филиппинах. Его выступления пользовались успехом, и он получил множество предложений, выступить в разных странах по всему миру. Его визит в какой-нибудь город стал бы величайшим событием. Тем не менее, ему придется отложить все дальнейшие выступления. Он сказал: "Я должен сосредоточиться на съемках. В будущем, я уделю внимание планированию шоу и надеюсь, что тогда я встречусь со своими поклонниками".
Ли Мин Хо заметили благодаря главной роли в драме "Цветочки после ягодок". Кроме того, он стал еще более популярным благодаря "Городскому охотнику" и укрепил звездный статус, своей игрой в драме "Наследники" в конце 2013 года.
За рубежом Ли Мин Хо с каждым днем становится все популярней. Представитель его агентства сказал: "У нас есть много предложений для рассмотрения, но в то же время Ли Мин Хо будет сосредотачиваться на фильме, и все его выступления будут отодвинуты на вторую половину года".
В "Каннамском блюзе" Ли Мин Хо предстоит работать с режиссером Ю Ха. Сюжет данного фильма разворачивается в 70-х годах прошлого столетия. Данный фильм будет в жанре нуар. В этом фильме, поклонники актера ожидают увидеть его с совершенно новой стороны.
Режиссер Ю Ха прокомментировал: "Хотя многие актеры проявили интерес, я представил себе Ли Мин Хо в этой роли. Думаю, что его способности, обаяние и хороший внешний вид окажет благоприятное воздействие на фильм".
Планируется, что съемки "Каннамского блюза" начнутся в середине апреля, а фильм выйдет во второй половине 2014 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
инни
, №729631
+ 1   (3)
они приостановили… ужас а я так жду этого фильма.сначала думала что эта новая дорама но запуталась и оказалось что это фильм.ну почему они так поступают :bubble-bear09:
 
, №722905
+ 1   (3)
Жду не дождусь :th_3: Ли -Мин-Хо+новый сериал↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯ думаю всё будет шикарно :th_57:
 
, №721790
+ 5   (7)
Очень рада его новой роли. :whitebear_028:
 
, №721735
+ 10   (12)
Фильм в жанре нуар… Ли Мин Хо… Заманчиво! :bubble-bear26:
 
, №721733
+ 9   (11)
Уж простите,но нам,жителям России и соседних стран, это только на руку!Ибо к нам он не едет, А ЗРЯ!))

Пусть лучше снимается в кино, в дорамах и т.д.У нас хоть будет возможность на него посмотреть,слюнку пустить)) :th_23:

А вообще,давно пора в Москву приехать тебе, Ли Мин Хо!
Или ты к нам …или мы к тебе!!!))
первый вариант мне больше нравится,ибо мне не хотелось бы умереть от руки корейской фанатки Ли Мин Хо))) :th_118:
 
, №721555
+ 9   (11)
Последнее время Ли Мин Хо прям таки мотался по всей Азии.Завтрак в одной стране, ужин в другой.Я рада что съемки "Канамского блюза" скоро начнуться, так как говорить начали о нем уже давненько :th_52:
 
, №721547
+ 13   (15)
хахах) к нам в город он точно не приедет, так что от новости о прекращении иностранных визитов я не пострадаю))) пусть сосредоточиться на фильме)) жду не дождусь его новой работы))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №721536
+ 10   (12)
Наконец начнутся съемки фильма Каннамский блюз. Хочу побыстрее его увидеть :th_83:

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть