Голосовать
+ 72   (24)
25 февраля 2014 года в 07:33 | 2045 просмотров | 0 комментариев

Боско Вонг заявил, что с его новыми отношениями все в полном порядке

Тем не менее, когда Боско прибыл на съемочную площадку своей новой драмы в прошлую среду, у всех сложилось впечатление, что слухи на актера никак не повлияли. Когда его спросили, действительно ли он расстался с Ванессой, Боско рассмеялся и сказал: "Я правда не знаю, как ответить. Об этом я сам узнал из новостей. Поэтому мне придется прочитать новости и завтра, чтобы узнать, что же все-таки происходит в моей личной жизни."
По поводу слухов о том, что его мама не в восторге от Ванессы, актер прокомментировал: "Я не виделся с мамой уже достаточно давно. К нам домой в последнее время зачастили гости (намекает на папарации.- прим. пер.). Мне все еще нужно работать."
Журналисты также спросили Боско, знает ли сама Ванесса, как выйти из сложившейся ситуации. Актер был уклончив: "Кажется, это никогда не кончится. В настоящий момент от меня мало что зависит." Боско продолжил, что раздутый скандал никак не повлиял на его отношения с девушкой.
Сама Ванесса Ен отвечала на подобные вопросы в том же ключе: "Я не знаю, что сказать. На самом деле, я не собираюсь комментировать эти слухи. Наши отношения с Боско никак не изменились."Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть