Голосовать
+ 120   (42)
23 февраля 2014 года в 10:09 | 6157 просмотров | 5 комментариев

ДжонХён из SHINee на радиошоу "BLUE NIGHT" [Часть 3]

Ниже вы можете прочитать некоторые фрагменты из эфира радиошоу!
- ДжонХён: "Сегодня у нас в гостях Тэён нуна. Я, как её хубэ, буду задавать много вопросов. Ах, фанбои нуны будут с нами до двух часов ночи… Ой, подождите, но ведь Тэён у нас будет только до часу… Пожалуйста, оставайтесь… Фанбои, пожалуйста, останьтесь со мной до двух часов".
- После прослушивания песни "Breath" Джон спросил: "Ну как тебе песня?"
Тэён: "Хм… очень знакома".
ДжонХён: "Мне тоже так кажется… Ощущение, будто я сам её спел". (смеются)
- Джон сказал, что тоже хотел бы носить каблуки, чтобы быть выше)))
- ДжонХён: "Тэён нуна, каждый раз, когда ты поешь "Breath", то ты никогда не смотришь на меня. Ты всегда смотришь на мои уши… Но на самом деле, я тоже никогда не смотрю в глаза Тэён нуны. Я смотрю на её рот, чтобы вдруг не сбиться и во время начать петь свою партию…"ДжонХён
- ДжонХён: "Спасибо, нуна, что пришла на Blue Night ~" (Тэён смеется)
Джон: "Почему ты смеешься?"
Тэён: "Тот Джонхён, которого я знаю, совсем не похож на Джонхёна, который сейчас сидит передо мной"
ДжонХён: "Ты не можешь раскрыть личность Джонхёна, которого ты знаешь! (смеется) Я не подхожу Blue Night?"
Тэён: "Что ты! Ты как никто другой подходишь на эту роль ведущего в ночное время!"
- Тэён сказала, что когда она услышала, что Джон будет новым DJ'ем на "Blue Night", то она подумала, что радио будет очень живым и шумным. Она даже не догадывалась, что на самом деле все наоборот!
- ДжонХён рассказал, когда Онью и Минхо на SM WEEK "The Wizard" готовили свой номер под песню "Macarena", остальные трое мемберов наблюдали за этим и шутили, ведь композиция действительно была очень живая и забавная. Так Же он добавил, что текст песни очень странный. В нём говорится о девушке, которая изменяла своему парню (в то время он был в армии) с двумя другими. Джон смеялся, когда впервые услышал эту песню.
- ДжонХён: "Я очень люблю ддукбокки. Иногда, по ночам, я прошу свою маму, чтобы она приготовила их мне. Ах, моя мама даже открыла ддукбокки магазин. Вау, у моей мамы действительно много рабочих мест ~ Определенно, она должна зарабатывать больше меня! Спасибо, мама. Мама, ты слушаешь меня? Я люблю тебя".
- Джон: "Моя мама часто говорит, что на моем письменном столе вечно беспорядок. Иногда так и есть, я действительно не могу найти свои вещи, но, в основном, у каждого предмета на нем есть свое определенное место. Для остальных это может показаться беспорядком, но для меня все выглядит упорядоченным".
- ДжонХён: "Мне нравятся страны с прохладным климатом. Летом я всегда хочу уехать на отдых куда-нибудь, где будет прохладно. Когда жарко, я сильно потею, и ощущения не самые приятные".
- Джон: "У меня не получается ходить куда-нибудь с родителями. Наши графики совсем не совпадают. А иногда, даже если у нас и бывает свободное время, мы предпочитаем оставаться дома".
- Слушатель: "Образ DJ-ДжонХёна совсем отличается от образа айдола. Ты должен больше DJ'ить~"
ДжонХён: "Да, я собираюсь быть DJ'ем еще долгое время"
- Сегодня, в гостях у ДжонХёна Чон Джуниль. Тема сегодняшнего эфира "Решение проблем слушателей".
Джон: "В прошлый раз мы затрагивали некоторые проблемы, поэтому я подумал, что сегодня мы с Джуниль-ши сможем раскрыть эту тему чуть подробнее".
- ДжонХён: "До сегодняшнего дня, какие самые нелепые проблемные слова ты слышал?"
Джуниль: "Я лучше не буду говорить об этом, у нас очень много юных слушателей, впечатления будут нехорошими".
Джону пришлось упомянуть и о плохих новостях сегодняшнего вечера: в одном из курортов в Кенджу случились оползни, погибло 5 человек.
ДжонХён- ДжонХён: "Я боюсь холодов, но жару просто не выношу, поэтому меня пугает конец зимы".
Слушатель: "Ты должен эмигрировать".
- Слушатель: "Моя проблема сейчас в том, что я слушаю радио со своими младшими братьями(сестрами), которые учатся в 5 классе, и они спрашивают, что такое "sex drive".
ДжонХён: "Ну.. как мне объяснить это?"
Джуниль: "Это любовь".
Джон: "Это как бы потребность в сексе. Ладно, давайте закроем эту тему". (краснеет)
- ДжонХён: "Джунилю нравятся девушки с длинными волосами или с короткими? С длинными?"
Джуниль: "Мне нравятся красивые".
Джон: "Ты прав. Правильный ответ!"
- ДжонХён: "Раньше я думал, что можно дружить со своими экс-девушками. Но сейчас мое мнение поменялось. Думаю, что после отношений, невозможно оставаться друзьями".
- Джон рассказал, что у него есть друг, который не очень разговорчив, даже сообщения у него короткие и лаконичные. Так вот его девушке это не понравилось, и она бросила его.
- ДжонХён ответил на одно сообщение слушателя, что если она собирается бросит кого-то, пусть говорит сразу.
- Джон: "Терпеть не могу безответственных девушек. Если видишь, что между вами ничего не получается, то прекрати отношения. По-моему, это очень неправильно тянуть что-либо".
- Слушатель: "У меня завтра экзамен, но я не могу сосредоточиться и выучить материал. Что мне делать?"
Джуниль: "Есть такое выражение "Чем образованнее будешь ты, тем красивее попадется тебе муж". Если Джонхен твой идеальный тип, то это должно мотивировать тебя".
ДжонХён: "Поставь перед собой мое фото, пока будешь учиться".
ДжонХён- ДжонХён: "Пока мы живем, мы всегда будем совершать ошибки. Просто постарайтесь не наступать на одни и те же грабли дважды".
- Джон: "Между влюбленными существует такой вопрос как "Ты любишь меня?", и иногда человек отвечает "Да" или "Я тоже". Я не люблю такой ответ как "я тоже". Если кто-то спрашивает вас "Ты меня любишь?" мне больше нравится ответ "Я тебя люблю", чем просто "Я тоже" или "Да".
- Девушка-слушатель: "После расставания с парнем, я все еще хотела встречаться с ним, но он отказал мне. Но он все равно продолжает хорошо относиться ко мне".
ДжонХён: "Я думаю, если парень любит девушку, он не позволит девушке не правильно понять его действия. Если он на самом деле любит ее, он постарается выразить это. Если твой бывший делает вещи, которые ты можешь не правильно понять - значит у него нет к тебе никаких чувств".
- Джон: "Если девушка берет инициативу и приглашает меня, она мне будет казаться очень сексуальной. Девушки с энтузиазмом и инициативой - очень сексуальные девушки. Особенно когда они выражают свои чувства прямо, очень прямо. Я считаю, что откровенные девушки очень сексуальны".
- ДжонХён: "Я думаю девушки еще этого не знают, но парни, которые младше девушки, которая им нравится, знают одну вещь: если они не будут использовать формальную речь, то девушку это привлечет. И когда иногда парень будет говорить "Нуунаа", девушка окончательно влюбится в него".
- ДжонХён: "Последнее время я очень одиок…Я живу только с Ру. Последнее время самая пркрасная вещь для меня это Ру. Кажды раз, когда я возвращаюсь домой в 2 АМ+, Ру виляет хвостиком, приветствуя меня дома. Даже если я выйду на пять минут, она приветствует меня так, как будто меня не было дома 10 лет".
- Джон: "Предыдущая песня была ранее исполнена нашим Онью. На концерте я смотрел на его выступление, стоя в стороне. И я подумал "ВАААААУУУУ". Я очень хочу спеть оперную песню. Когда я смотрел выступления Паваротти, я мечтал о дне, когда я смогу научиться и выступить с оперной песней на сцене".
- ДжонХён: "Больше всего в кино на сеансе ужастика меня пугает не сам фильм. Девушки, которые сидят вокрут меня и орут, пугают меня на много больше".
- Джон постоянно хочет сходить в кино, но не находит с кем пойти.
- ДжонХён ходил смотреть на леопардов более 30 раз.
- Девушка-слушатель рассказала, что впервые приготовила для родителей еду и они сказали, что она вкусная. Но когда она сама попробовала еду оказалось, что она не особо то и вкусная.
Джон: "Недавно я тоже начал часто готовить еду сестре и маме, они говорили, что это очень вкусно. И когда я пробовал это…и в правду это было очень вкусно!!!!"
ДжонХён- ДжонХён говорит, что их песню "AMiGo" часто используют в военных темах, потому что "Army Go!"
- Гости вместе с ДжонХёном начали напевать "Urban Stereo - Banana Shake". В тексте песни говорится: "Если раскрываешь кожуру банана на 5 лепестков, то ты человек, если на 4 - то ты обезьяна".
ДжонХён: "У банана 5 сторон, поэтому человек может разделить кожуру на 5 частей. Как-то наш учитель по английскому сказал, что у обезьян по 4 пальца на руке".
Гость шоу: "Нет, я проверил, у них тоже 5".
Джон: "На следующей неделе мы подробнее поговорим об этом".
На радио послали сообщение: "Я ветеринар, у обезьян 5 пальцев на руке".
- Слушательница сказала, что сейчас её муж в гостиной ждет выступление Ким Юны. Однако, пока он лежал в ожидании на диване, то внезапно заснул. Она спросила совета, что ей делать. Коварный ДжонХён сказал, что когда Юна будет выступать, то пусть слушательница просто не будит мужа, тем самым отомстив ему х))) Ким Юна - южнокорейская фигуристка, выступающая в одиночном катании.
- В гостях у ДжонХёна Ли Джихён.
Слушательница сказала, что у гостя очень приятный голос, и что он ей нравится больше джонхёновского..
Джон: "Мне многие слушатели говорили, что и у Джон Джуниля хороший голос… Ребята, вы отбираете у меня поклонников".
- Некоторые парни-слушатели написали на радио, что завидуют ДжонХёну из-за его шарма))
- ДжонХён: "Неразделенная любовь - ее очень трудно переносить… Любить кого-то односторонне… Извините, я постоянно говорю такими слащавыми выражениями)) А-а, я все равно люблю всех вас".
- В эфире прозвучал саунтрэк к фильму "Ben Folds - The Luckiest".
Слушатель: "После песни мне захотелось посмотреть фильм".
Гость: "ДжонХёну нравится этот фильм, это о герое, который путешествует во времени".
ДжонХён: "Хааххаха. Последний раз, когда я посмотрел его, сказал другу, что хотя бы раз тоже хотел бы так попутешествовать. Было бы здорово. Айщ, жаль, что такое невозможно".
Одна девушка написала, что хотела признаться парню в любви, но оказалось, что он влюблен в ее подругу.
ДжонХён: "Аах, признаться, а потом узнать, что он с твоей подругой… Как так?.. Ааах, как грустно, позволь мне утешить тебя ~~"
- Джон обращается к фанатам, которые празднуют свои Дни Рождения в одиночестве: "День Рождение бывает только раз в году. Но и каждый наш прошедший день бывает тоже только раз в году, поэтому, пожалуйста, не расстраивайтесь и не грустите!"
- Джон: "Будущее непредсказуемо. Мир не состоит из одного только нашего воображения. Что бы ни происходило сейчас, мы не можем знать, что ожидает нас в будущем. Давайте верить в светлое будущее!"
Прослушайте ниже оперную песню в исполнении Онью о которой ДжонХён говорил в эфире!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №719504
+ 1   (3)
Owl, спасибо большое за старания!!! Продолжай в том же духе! :bubble-bear08:
 
, №718499
+ 5   (7)
"Мне нравятся страны с прохладным климатом. Летом я всегда хочу уехать на отдых куда-нибудь, где будет прохладно. Когда жарко, я сильно потею, и ощущения не самые приятные".

давай к нам! у нас прохлаааадно :bubble-bear18:

спасибо огромное за перевод и кто работал над статьей :bubble-bear08: :bubble-bear20:
очень интересно! :bubble-bear39:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №718494
+ 1   (7)
ДжонХён: "Больше всего в кино на сеансе ужастика меня пугает не сам фильм. Девушки, которые сидят вокрут меня и орут, пугают меня на много больше".

:bubble-bear48: Отлично сказано))) :bubble-bear39:

Онью и Минхо на SM WEEK "The Wizard" готовили свой номер под песню "Macarena"

Вот это номер получился))) :bubble-bear48: Онью с наклеенными волосами на груди и усами из черного скотча))) :bubble-bear48: В общем это надо видеть))) :bubble-bear48:
P.s. Онью потрясающе исполнил оперную песню :whitebear_033:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №718410
+ 6   (8)
Джонхён оппа :bubble-bear36::bubble-bear26: :bubble-bear33: :bubble-bear29:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №718382
+ 10   (12)
Он прекрасен :bubble-bear36: :tbr-17:
"Больше всего в кино на сеансе ужастика меня пугает не сам фильм. Девушки, которые сидят вокруг меня и орут, пугают меня на много больше"

ахахахахах действительно :bubble-bear48:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть