Голосовать
+ 96   (32)
22 февраля 2014 года в 09:45 | 1657 просмотров | 0 комментариев

Шоу "SNL Korea" сдвигается на более ранний субботний временной слот

По информации OSEN, представитель канала tvN заявил, что новый сезон "SNL Korea" отныне будет выходить в 21:50, в отличие от предыдущего времени выхода - 23:00, раньше на целый час и 10 минут. Представитель заметил: "Из-за того, что шоу выходит в прямом эфире, у сотрудников будет намного больше свободного времени по субботам в связи со сдвигом времени трансляции шоу на час раньше". Он также добавил: "Репетиции тоже были реорганизованы, и съемки на улице для первого эпизода уже завершены 20 февраля". Свою речь он закончил выражением надежды, что зрители будут ждать новый сезон "SNL Korea" в новом слоте.
Первый эпизод пятого сезона выйдет в эфир 1 марта, сразу после окончания "Lets Go Time Expeditions". Раннее время эфира значит, что шоу теперь транслируется прямо после популярной драмы канала tvN "Врачи неотложки" ("Emergency Couple"). Телекомпания надеется, что перемещение "SNL Korea" в этот временной слот совершит чудеса и для телекомпании, и для шоу.
Ранее уже сообщалось, что Нарша из Brown Eyed Girl присоединится к постоянному составу в пятом сезоне шоу вместе с Со Ын Кваном из BTOB, Чжун Сан Хуном и Ким До Ён. Они будут заменять предыдущих участников: Клару, Ким Вон Хё и Ли Сан Хуна.
В первом эпизоде нового сезона не будет главного героя. Вместо этого, внимание будет сконцентрировано на самих участниках. Первый эпизод нового сезона выйдет в субботу 1 марта в 21:00.
SNL KoreaSNL Korea
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть