Голосовать
+ 90   (30)
21 февраля 2014 года в 18:21 | 1850 просмотров | 1 комментарий

Каменаши Казуя и Цумабаки Сатоши сыграют в фильме "Vancouver Asahi"

Все игроки являлись представителями второго поколения японско-канадских иммигрантов, живущих в Канаде и говорящих на английском языке. В 2014 году будет 100-летний юбилей с момента образования команды Vancouver Asahi в 1914 году.
Согласно официальному объявлению J-web, героя Каменаши Казуя будут звать Рой Наганиши. "Хотя у меня есть опыт игры в бейсбол, я смогу многому научиться, чтобы показать стиль бейсбола того времени", - говорит Каменаши. Сато Коичи, в 2006 снявшийся вместе с Каменаши в "Сапури", сыграет отца героя Цумабаки. Икемацу Соске в роли Фрэнка Ноджима, Кацуджи Рё в роли Китамото и Камиджи Юске в роли Тома Мияки, сыграют игроков команды Vancouver Asahi. Режиссёром "Vancouver Asahi" выступит Ишии Юя, снявший "Великое путешествие" - картину, выдвинутую на 86-ю премию Оскар в категории "Лучший иностранный фильм". Правда, в окончательную номинацию, "Великое путешествие", в итоге, не попало.
У всех актёров, отобранных в фильм, есть опыт игры в бейсбол. Кроме исполнителя главной роли Цумабаки Сатоши, который на протяжении трех месяцев проходил специальное обучение, а в январе даже ездил в тренировочный бейсбольный лагерь.
Съёмки фильма начались 18 февраля, и в городе Ашикага, который находится в префектуре Точиги, уже установлены все необходимые декорации. Работа над фильмом должна завершиться в конце апреля, после съёмок в Ванкувере. Полностью картина будет готова в августе, а её премьера запланирована на декабрь 2014.
Vancouver Asahi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №717620
+ 3   (5)
Давно мечтаю разобраться в правилах бейсбола и всё как-то руки не доходят…Теперь, волей-неволей, разберусь - ведь на поле те, кто в сердце ^_^)) Спасибо за хорошую новость! : :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть