Голосовать
+ 117   (39)
19 февраля 2014 года в 17:06 | 4931 просмотр | 2 комментария

Пять интересных фактов об актрисе Хан Хе Рин

1. Ее первый актерский дебют был в короткометражном фильме "Witch Kim Gwang Ja", так же известном как "My Witch Girl". Она сыграла девушку-ведьму, которая перевелась в обычную школу.
2. Ее первой ролью в сериалах была роль секретаря, ставшего адвокатом, в "Адвокаты Кореи". А самой важной ролью в ее не очень долгой карьере она считает роль в сериале "История кисен". Эта драма получила более 20% рейтинга. "История Кисен" укрепила мое желание стать актрисой и помогла мне понять энтузиазм и искренность столь необходимые актеру".
3. Большинство ролей Хан Хе Рин до "Императрицы Ки" яркие и веселые и являются отражением ее личности. Играть роль Леди Пак было вдвойне сложно, так как это историческая драма, и также оттого, что это трагическая роль.
4. У нее появилось много поклонников старшего поколения после сериала "My One and Only". В этой семейной драме, где она играет девушку, которая совсем взрослая, но ей немного не хватает здравого смысла. "Зрителям маминого возраста я очень понравилась в этой дораме. Когда мы снимали в больнице, пациенты хлопали для меня, что было очень приятно".
5. Некоторые называют историю ее раннего успеха историей Золушки, но Хан Хе Рин говорит, что нет никакого волшебства. Она упорно трудится для достижения успеха и никогда не отдыхает, если можно сделать что-то еще. Ее цель - дать надежду своим зрителям. "Если моя актерская игра может сделать аудиторию счастливой и вдохновить людей, это очень значимо для меня".
Хан Хе Рин
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №715261
+ 4   (6)
Милая и хорошая актриса!Удачи и успехов тебе! :bubble-bear52:
 
, №715258
+ 5   (7)
Талантливая актриса удачи ей в будущем :bubble-bear29:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть