Голосовать
+ 200   (69)
18 февраля 2014 года в 19:28 | 4287 просмотров | 6 комментариев

Сценаристка "Наследников" Ким Ын Сук начала новый проект

Согласно производственной компании, это будет мелодрама уровня, которого еще не было в Корее. Hwa and Dam Pictures уже работали с Ким Ын Сук ранее над сериалами "Таинственный сад", "Достоинство джентльмена" и "Наследники". Со-продюсером сериала выступит компания Baruson Entertainment, которая сняла такие фильмы как "Хороший, плохой, долбанутый", "Мать" и "Слуга". Это будет первый сериал, который выпустит данная компания.
Для написания сценария Ким Ын Сук объединится с Ким Вон Сок, которая написала сценарий для сериала "Класс королевы". Съемки сериала начнутся во второй половине этого года, а выход в эфир запланирован на начало 2015 года на канале SBS.
Кого бы из актеров Вы хотели увидеть в этой дораме? Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №716509
+ 2   (2)
У нее замечательные истории ) "Достоинство джентльмена", я тогда очень удивилась, когда узнала, что ее написала женщина, так как дорама про мужисткую жизнь,про 4 мужисткие жизни))) Она подчеркнула сложность судьбы,но в то же время -ценность настоящей мужской дружбы. + наследники.
Удивительная, Ким Ын Сук!
Буду с удовольствием, ждать ваших работ :whitebear_028:
 
, №714667
+ 10   (10)
G-Dragon`а!!! :th_3:
 
, №714637
+ 12   (12)
Интересно)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №714597
+ 12   (12)
NedSkye, Так -то оно так,но вспомнилось как плохо закончил режиссёр "Веры",не дай Бог…у них же там завышенное чувство чести.Как чуть какой слух…опасаюсь я…
 
, №714573
+ 10   (10)
Feya, Одно другому не мешает)))
 
, №714570
+ 11   (11)
Hwa and Dam Pictures…интересненько,в инете слух прошёл что,они актёрскому составу не выплатили до конца гонорар,а уже за новый проект берутся…или это только слух…За "Наследников " не выплатили…почти,как история с "Верой"…они же стольким продали эту дораму…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть