Голосовать
+ 104   (35)
18 февраля 2014 года в 16:49 | 4660 просмотров | 2 комментария

Пять интересных фактов об актрисе Ким Ю Ри

1. Она никогда не хотела становиться актрисой. В университете она изучала дизайн.
2. Ее родители поддержали ее, когда она решила пойти на пробы как актриса. Они, наверное, рады такому выбору, так как в прошлом году актриса получила две награды как молодая актриса за роли в сериалах "Властитель солнца" и "Алиса из Чхондама". В "Алисе из Чхондама" она играет босса героини Мун Гын Ён и ее соперницу в борьбе за сердце главного героя.
3. Она была очень забавной во "Властителе солнца", но не считает себя смешной или интересной. "Те И Рен забавна сама по себе, я не такая в обычной жизни. Те, кто смотрел сериал, могут думать иначе, но она получилась такой только благодаря поддержке более опытных актеров".
4. Несмотря на то, что она не считает себя забавной, некоторые смешные моменты для своей героини в сериале "Властитель солнца" она придумала сама.
5. Она училась актерской игре вместе с Со Ин Гуком, пока снималась в сериале. И по окончании съемок было принято решение сделать развлекательное шоу вместе. "Я думаю, что будет очень весело делать вместе развлекательную программу. Но, так как я старше Со Ин Гука, то не знаю насколько это будет интересно". В любом случае из них получилась милая пара.
Kim Yoo Ri & Seo In Guk

Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №714650
+ 3   (5)
Мне она очень нравится.. :th_4:
Она такая милая..но с характером.. :th_123:

Единственный человек который может меня выбесить..младше меня на 5 минут,и его имя начинается на "Д".
 
, №714453
+ 4   (6)
Даа…Она отлично сыграла роль Тэ Ли Рен… :th_82:

Never trust anyone.
©Liar Game
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть