Голосовать
+ 126   (42)
17 февраля 2014 года в 06:19 | 2210 просмотров | 2 комментария

Разговоры СынХо о Рейне, танцах и средней школе

В радиопостановке этого дня, лидер MBLAQ говорил о своем опыте в средней школе. Когда парня спросили о том, как он присоединился к танцевальному клубу, он ответил: "Тогда не было такой вещи, как автомобильный черный ящик, но название нашего танцевального клуба (черный ящик) было унаследовано от старших, которые были частью клуба перед нами". Кроме того на вопрос, создал ли Рейн танцевальный клуб, лидер MBLAQ сказал: "Рейн был частью первой танцевальной группы. Он был единственным тогда, кто танцевал на фестивале школы. Это - то, от чего танцевальный клуб продолжал действовать". По поводу пункта поддержки одноклассников, СынХо признался: "Я был дружелюбен по отношению к младшим студенткам, но строг с младшими студентами мужского пола. Это была средняя школа искусств, таким образом, статус старшинства был очень строг. У меня не было никакого другого выбора, потому что я должен был быть на месте руководящего".
СынХо, Гром и актер мюзикла Им Ки Хон будут играть главную роль вместе в предстоящем мюзикле "Лунная Ночь". Поклонники могут увидеть их троих на сцене с 21 февраля до 23 марта.
СынХо и Рейн
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №715095
- 1   (1)
Строгий руководитель… Однако…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №713552
+ 5   (7)
Спасибо за статью)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть