Голосовать
+ 177   (59)
14 февраля 2014 года в 01:03 | 5045 просмотров | 4 комментария

Пак Шин Хе о своей популярности после показа драмы "Наследники"

Пак Шин Хе поделилась: "Это, на самом деле, честь для меня. В прошлом году я приезжала в Китай на церемонию награждения вместе с Ким У Бином и очень удивилась, когда увидела сколько людей пришли встречать нас в аэропорт". Репортер заметил: "Последнее время вы снимаетесь во многих рекламах", на что актриса ответила, рассмеявшись: "Да, для меня это большая удача". Кроме этого, на передаче ей сказали: "Мы слышали, что "Наследники" будут транслироваться в Китае, в таком случае, что случится с популярностью Пак Шин Хе?". Актриса спокойно ответила: "Актеры-мужчины в "Наследниках" популярнее, это нормально, так как многие смотрят драму благодаря им". Интервью с Пак Шин Хе вы можете посмотреть ниже.
Пак Шин Хе
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №709800
+ 8   (12)
Не удивительно)Она мне очень нравиться)Хорошая актриса и красивая девушка)Отлично и искренне ответила на вопросы!Молодец!
 
, №709777
+ 7   (9)
Ничего удивительного))) Пак Шин Хе хорошая актриса)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №709771
+ 8   (10)
В "Наследниках" Пак Шин Хен отлично продемонстрировала свои актерские способности и таланты. Поэтому и число поклонников увеличилось в несколько раз. Она заслужила это. Молодец!!! :bubble-bear39: Хотя мне она очень понравилась еще с дорамы "ты прекрасен"
 
, №709734
+ 10   (12)
Умничка!Ничего другого и не ожидалось!Думаю, будет ещё более популярнее,после трансляции,лично я влюбилась в неё после "Наследников".Смотрелась очень гармонично и с Минхо ,и с Вубином.А пара получилась вообще фантастическая,романтические сцены,поцелуй просто "космос",концовка смазана и слегка испортила впечатление,а так всё шикарно.Выглядит Шинхё-ши на все 300,желаю всега самого-самого наилучшего! :whitebear_028: :bubble-bear08: :bubble-bear26: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть