Голосовать
+ 139   (47)
14 февраля 2014 года в 00:17 | 4122 просмотра | 1 комментарий

Хан Хё Чжу о работе с Ли Сын Ги и о том, что люди все еще не узнают ее

Ведущий затем шутя спросил: "Разве вы выглядите по-другому без макияжа?" Хан Хё Чжу очень удивилась и смеясь спросила: "Что?". Она продолжила с широкой улыбкой: "По завершению "Дон И" женщина в ресторане меня не узнала. Я отказывалась с этим мириться и начала допытываться у нее: "Вы действительно не знаете, кто я? Я - Дон И!". Тогда она узнала меня и стала лучше меня обслуживать".
Затем тема интервью плавно перетекла на актеров, с которыми актрисе довелось работать. Хан Хё Чжу рассказала, что среди всех мужчин она была больше всего удивлена, когда лично увидела Чон У Сона, сказав, что у него аура истинной звезды кино. Однако, на вопрос с кем из актеров она бы хотела поработать вновь, девушка ответила: "Ли Сын Ги. Я не виделась с ним с юных лет. Поэтому мне любопытно было бы увидеть, какую работу мы могли бы сделать по прошествии такого длительного времени, ведь мы очень изменились". Кроме того, отметила, что хотела бы выйти замуж в 33 или 34 года и вести обычную жизнь.
Она и Ли Сын Ги ранее снимались в драме "Лучезарное наследство". А вы хотели бы снова увидеть их вместе в одном проекте?
Хан Хё Чжу
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №709704
+ 7   (9)
Дааа я буду только "за" если они снялись бы снова в какой-нибудь дораме!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть