Голосовать
+ 115   (39)
13 февраля 2014 года в 06:46 | 10071 просмотр | 4 комментария

Участник группы BTS, Шуга, говорит о пересечении концептов с ЕХО

BTS провели шоукейс в честь релиза своего второго мини-альбома "Skool Luv Affair" 11 февраля в Центре Lotte Card Arts. В ходе мероприятия Шуга раскрыл несколько моментов: "Планировалось, что у нас будет концепт парней-школьников, но мы обнаружили, что наш концепт по чистой случайности совпадает с концептом наших сонбэ, ЕХО. Для нас честь, что нас сравнивают с ними. Мне кажется, что у ЕХО есть свой уникальный стиль, как и у нас. Я верю, что если мы будем усердно работать, то тоже можем стать иконами, как и ЕХО".
BTS и EXО
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №708640
+ 10   (12)
Мне кажется что это не совсем правильно, сравнивать две группы. Я думаю, что у них есть одно общее-они очень молодые, а поэтому концепт школьников подходит очень кстати.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №708627
+ 7   (9)
Ничего не имею против EXO и BTS, обе группы нравятся, но все эти сравнения уже до жути надоели :th_59: Первые концепт школьников придумали EXO? еще до них было немало групп, которые его использовали, так почему сравнивают именно с ними? И, вообще, ничего похожего, кроме школьной формы не увидела, а она практически везде одинаковая. В стилях музыки ребята совершенно разные, почему первым делом не обращают внимание на это? :th_71:
 
, №708597
+ 8   (10)
Мне тоже нравятся обе группы))) Полностью согласна с EXO))) Сейчас довольно трудно создать свой уникальный концепт, так что ничего страшного что они пересекаются.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №708587
+ 9   (11)
Лично мне нравятся обе группы, никогда не сравниваю EXO и BTS друг с другом, у каждой группы свой уникальный стиль и очарование :th_57:
А о пересечении концептов - они у всех групп пересекаются :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть