Голосовать
+ 102   (34)
10 февраля 2014 года в 15:34 | 1985 просмотров | 2 комментария

Сохи подписала контракт с BH Entertainment

"Мы подписали контракт с Ан Сохи, так как увидели в ней бесконечный потенциал… с ее уникальным взглядом и привлекательностью. Кроме того, ее голос эмоционально привлекателен", - сказал представитель BH Entertainment. Он добавил: "Она уже узнаваема людьми как певица, но мы планируем помочь ей заложить основы и сущность как актрисы-новичка, чтобы она могла стать актрисой с сильным фундаментом".
Сохи объявила о своем новом агентстве через Twitter, еще до официального объявления. Она написала: "Я смогла набраться смелости, чтобы начать новый старт в качестве актрисы, о чем я мечтала долгое время, спасибо за поддержку и доверие моих драгоценных участниц Wonder Girls и семьи в JYP".
Сохи ушла из Wonder Girls и JYP, чтобы сосредоточится на актерской карьере, когда истек срок ее контракта с JYP Entertainment в декабре прошлого года.
Хотя она завоевала популярность как участница Wonder Girls, где дебютировала в 2007 году, Сохи изначально начала свой путь в индустрии развлечений, снявшись в короткометражном фильме.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №705993
+ 6   (8)
желаю удачи в будущей карьере. :bubble-bear18:
 
, №705982
+ 5   (7)
Fighting :bubble-bear29:

iKON~ :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть