Голосовать
+ 144   (48)
9 февраля 2014 года в 16:11 | 6756 просмотров | 1 комментарий

Аарон Ян сыграет роль в новой драме "Loving Two of me"

Актриса на женскую роль пока официально не утверждена, но ходят слухи, что кастинг проходит другая участница группы Dream Girl’s - Тиа Ли.
В драме Аарон будет играть две роли (пока не ясно будут ли это два разных персонажа или же это один человек, ведущий двойной образ жизни): крутого босса днем и заботливого парня по ночам.
К съемкам драмы могли бы приступить уже через две недели, если бы канал SETTV утвердил актрису для женской роли. Вице-президент SETTV подтвердил, что переговоры с Тиа Ли действительно велись, но окончательное решение на данный момент еще не принято.
Трансляция драмы запланирована с 23 марта по воскресеньям в 10 вечера (GMT +8 часов).
Тиа ЛиАарон Ян

Между тем, 16 февраля на канале Starhub cable channel 838 состоится премьера японской драмы "Время любви" с участием Аарона Яна, который играет роль принца, отправляющегося в Японию, чтобы найти круглолицую и уродливую принцессу Наоми. Ради женитьбы принцу придется убедить причудливого и строгого дядю принцессы в том, что он любит Наоми. Каким будет финал драмы? Счастливым или трагичным? Нам остается только ждать, чтобы узнать историю этой сумасшедшей любви.
Время любви
Перевод: Anna018
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Tw-News
 
, №705659
+ 6   (8)
Ой так не интересно(Почему не Пафф?Я так хотела снова их увидеть вместе :whitebear_032:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть