Голосовать
+ 211   (79)
4 февраля 2014 года в 17:21 | 6239 просмотров | 40 комментариев

Пользователи возмущены поведением фанатов, окруживших стесняющегося Лухана в аэропорту

Увидев эти видео, многие зрители посчитали поклонников беспардонными и плохо воспитанными, особенно из-за полного отсутствия уважения к его личному пространству и личной жизни. А что вы думаете о таком поведении?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №701644
+ 2   (4)
Да, фанаты это нечто. Ни грамма уважения к СВОЕМУ же кумиру. Почему им все дозволенно? Почему нет мер пресечения их бесчинствам? Меня, если честно, всегда просто вырубала фраза типа "читатели(почитатели,фанаты) ИМЕЮТ ПРАВО знать о своем кумире правду." Ну если есть право то и ответственность тоже должна быть. А то только права и то только у них(фанатов) а обязанности как же? А права кумира(он(она) же такой же человек как и любой фанат)где спрашивается?
Что касается данного видео то поведение Лухана совершенно правильное, я бы сказала очень мудрое. Он что любезничать сними должен был? Это было бы весьма чревато. Они неуправляемые и реакция их непредсказуема. Сейчас улыбаются а через мгновение на куски его же порвут в порыве "восторга" и полицейский их не остановит потому что это толпа. А что бы толпу спровоцировать, достаточно одного взгляда, который просто не понравится таким вот фанатам.
 
, №701634
+ 3   (5)
Кому: #700204, Старт:
Если б он уважал фанатов - то стоял бы и улыбался с поднятым лицом. чтоб все видели, что он рад их видеть.

это не так легко,когда тебя окружает толпа сумашедших фанаток и в лицо тыкают телефоны,лишь бы сфоткать.Ну зачем так жестоко судить о том,о чем вы и не знаете :whitebear_032:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №700808
+ 5   (7)
Бедный Лухан,нельзя же так прям впритык снимать и и ещё что-то(
Я понимаю конечно что звезда и так далее, что хочется пощупать,сфоткаться, но всё же :whitebear_036:
Фанаты рехнулись :bubble-bear42:
 
, №700604
+ 5   (7)
Мне очень хочется извиниться перед Бедолагой. Прости их пожалуйста!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №700595
+ 7   (9)
Жаль его. Фанаты могли бы и понять. Скорее всего, это были сасен-фанаты, хотя я не ручаюсь, мыло ли( Как так можно? Как будто то, что ты снимего его на телефон, изменит твою жизнь, и ты станешь богатой/ым, известной/ым и т.д. Ну как так?
 
, №700569
+ 7   (9)
он в автобусе, который доставляет до самолета? разве его не должны были туда доставить после обычных пассажиров, наверняка же он летит первым классом..
какой же он хороший и воспитанный - в такой ситуации просто улыбается, да еще и отвечает некоторым фанаткам) мне вообще показалось, что ему смешно от такого внимания к его скромной персоне) милаш
:bubble-bear52: :bubble-bear26:
 
, №700515
+ 8   (10)
Да,мне правда жаль Лухана(вообще ЕХО)от таких фанатов одни неприятности(Думаю Лухан в тот момент хотел куда нибудь спрятаться,укрыться.Крепитесь и держитесь ЕХО. Старт, Да мы уже поняли твою точку зрения,так что хватит писать одно и тоже.На счет того,он опустил голову потому что ему тыкали в лицо мобильниками,а не потому что не уважает своих фанатов.
 
Старт
, №700290
 0   (14)
Вот об этом и пишу - значит ему сказали стоять в толпе…и улыбаться (можно в пол смотреть, если стыдно)
 
, №700284
+ 6   (14)
Как то все неоднозначно. Что там делает полицейский. Стоит как истукан и ничего не предпринимает. :bubble-bear21: :bubble-bear34:
 
, №700242
+ 13   (15)
Кто-то работает врачом, спасая жизни другим. Кто-то нефтяником, добывая для других нефть. Кто-то кинорежиссером, снимая для других фильмы. Певцы тоже обычные люди, которые дарят другим песни. К ним надо относиться так же, как и к другим. Даже если ты восхищаешься каким-то артистом, не надо тыкать ему в лицо своим телефоном. :whitebear_020:
Не уж то так сложно представить себя на его месте? Ей Богу, фанаты меня уже скоро до точки кипения доведут! :tbr-7:

Любимые артисты:
Monsta X, Legend, Hotshot, EXO, BTS, 2ne1, Mamamoo, AkMu, Toppdogg, BlackPink
Любимые дорамы:
I Hear Your Voice, Wolf Boy, Queen In Hyun's Man, 49 days, Pinoccio, Empress Ki
Любимые шоу:
Running Man, Love Letter, Strong Heart, Explorers of the Human Body, Weekly Idol, K-pop Star, SMTM,
Unpretty rapstar, Bangtan rookie king
 
, №700237
+ 8   (10)
бедняшка Лухан.как так можна?бессовесные нынче фаны пошли!!а Лухан то стеснительный все время улыбался :bubble-bear36: надо было маску надеть чтоб красивую улыбку этим бальным фанам не паказывать :th_107:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №700207
+ 12   (14)
Как бы то ни было, звезда это или обычный соседский парень, нужно иметь уважение к личному пространству человека. Когда вокруг тебя собирается целая толпа и тыкает в тебя мобильниками, прося улыбнуться и помахать ручкой, не считаясь с твоим желанием и настроением, не думаю, что такие люди действительно являются настоящими фанатами. По-моему, это действительно страшно, :th_9: не знаешь ведь, что взбредет в голову этим девчонкам в следующую минуту, особенно учитывая все инциденты EXO с сасэн-фанатами :th_59: . Мне действительно жаль этих парней, сил им и терпения :th_10:
 
Старт
, №700204
- 9   (19)
Если б он уважал фанатов - то стоял бы и улыбался с поднятым лицом. чтоб все видели, что он рад их видеть.
 
, №700173
+ 7   (17)
Кому: #700138, Старт:
Отрабатывает денежки. Как молодой бычок стоит и молчит…Значит так надо - проехать в толпе фанаток, мило опустив глазки и получить гонорарчик.

он стоит не промолвив ни слова и опустив голову,из уважения к фанатам…и получают они деньги за свою усердную работу,которую они делают так же от любви к EXOтикам.Они любят то,чем занимаются.И получать гонорар за свою работу это естественно.
 
Старт
, №700138
- 11   (23)
Отрабатывает денежки. Как молодой бычок стоит и молчит…Значит так надо - проехать в толпе фанаток, мило опустив глазки и получить гонорарчик.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть