Голосовать
+ 149   (50)
5 февраля 2014 года в 08:30 | 1848 просмотров | 5 комментариев

Поклонники VIXX готовы объявить бойкот своим кумирам

Поклонники также высказали свое недовольство касательно организации фан-митингов, пренебрежения фан-кафе и запрета на общение с фанатами. Несмотря на то, что они открыто показывают свое недовольство, компания игнорирует их, выпуская при этом DVD и проводя мероприятия по раздаче автографов. Они просят признать поклонников как партнеров VIXX, а также не уходить от проблемы, используя парней.
Если компания не извинится за поведение своих сотрудников и не улучшит управление фан-кафе, они продолжат бойкотировать покупку DVD. Сейчас фанаты начали собирать подписи на петиции, и к 7 февраля у них должно быть 10000 подписей. На данный момент у них уже почти 7000 подписей. Корейские фанаты также просят международный фан-клуб присоединиться к бойкоту.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Beautiful flower girl
Beautiful flower girl
Кегли: K-News
 
, №701081
+ 2   (4)
Корейские фанаты так же просят международный фан-клуб присоединиться к бойкоту.


Корейский фанат айдола - самый загадочный: причины и следствия угадать, порой, невозможно. Зато самые участливые в деятельности айдола фанаты. Это есть Хорошо, пока участливость не превратилась в сасенство и другие крайность.
 
, №700683
+ 4   (6)
пф,мне почему-то смешно.

Самый большой
вызов в жизни-
умение терять
 
, №700597
+ 12   (14)
Как можно наказывать артиста за некомпетентность других людей? vIXX жалко: похоже им не только с персоналом, им еще и фанатами не повезло…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №700566
+ 14   (16)
VIXX не виноваты, что какой-то сотрудник по хамски себя ведет! За что они должны страдать???

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №700554
+ 17   (19)
Что за…Из-за некомпетентности сотрудников компании, ответственной за сияние звёзд VIXX, пострадают сами звёзды?! Ох… :bubble-bear23:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть