Голосовать
+ 69   (23)
1 февраля 2014 года в 13:00 | 2917 просмотров | 0 комментариев

Альфред Хуэй и Фред Чен выпустят сольные альбомы в этом году

СМИ Гонконга сообщили о больших надеждах компании на Альфреда и Фреда. Альфред, помогавший Фреду, когда тот принимал участие в шоу "The Voice of the Stars" в прошлом году, рассказал о заинтересованности Voice Entertainment в конкуренции между ними.
Фред дебютировавал как актер на канале TVB еще после победы на конкурсе пения в 2001 году, но он настаивает на старшинстве Альфреда, несмотря на то, что последний дебютировал гораздо позже. Альфред прокомментировал: "Моя музыкальная карьера началась довольно поздно. И я совсем не вижу необходимости в такого рода конкуренции с Фредом". Оба исполнителя совершенно не хотят конкуренции между собой и даже были бы рады поработать над музыкой в дуэте.
Певцы сообщили о том, что лейбл "Voice Entertainment" очень суеверно подошел и к выбору времени выпуска их альбомов, решив, что будет лучше, если Фред выпустит свой альбом летом, а Альфред - зимой.
На записи своего дебютного сольного альбома, выпуск которого запланирован на лето 2014 года, Фред сказал: "Я определенно чувствую давление, особенно когда наш босс, Герман Хо, сидит в студии и наблюдает за записью. Мне сказали, что голос звучит намного более спокойно, когда его нет в комнате! Но босс, на самом деле, мне тоже очень помогает, особенно когда дело касается выбора песен". Фред так же сказал, что обязательно возьмет паузу, как актер, сразу после завершения съемок текущей драмы на канале TVB для того, чтобы сосредоточиться на своей музыкальной карьере.
Альфред, в свою очередь, поделился тем, что в прошлом году хотел получить роли в драмах на телевидении, но в этом году он планирует сосредоточится только на музыке.
Alfred HuiAlfred HuiAlfred HuiFred ChengFred ChengFred Cheng
Перевод: Anna018
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть