Голосовать
+ 126   (44)
30 января 2014 года в 23:26 | 3198 просмотров | 3 комментария

Сюзи рассказала о своём желании сняться в фильме, похожем на картину "О времени"

Даже в праздники у Сюзи не выдается ни единой свободной минуты. Со слов певицы: "В детстве я с нетерпением ждала Новый год, поскольку на праздники получала в подарок деньги от старших родственников. Помню, я очень бережно прятала их в укромное местечко, чтобы их у меня не отобрали родители. А еще я объедалась супом с рисовыми лепешками. По традиции, когда его кушаешь, становишься старше, поэтому я ела очень-очень много, чтобы поскорее вырасти".
В понимании Сюзи праздники - это, в первую очередь, возможность встретиться с мамой. Они очень близки, но из-за плотного графика макнэ не может с ней часто видеться. Девушка очень любит мамины блюда. Она признается также, что лучшим днем для нее стал прошлогодний День Рождения, когда мама устроила для нее праздник. Актриса безумно любит своих родителей. Ни для кого не секрет, что она приобрела для них кафе. Также, в январе она не забыла отправить им новогодний подарок на остров Чеджу.
Фильм "О времени" ("About Time") - это фильм о первой любви. "Ну вообще-то он не совсем о первой любви", - призналась Сюзи и засмеялась. "Мне бы хотелось сняться в веселом и очень романтичном фильме. Таком, как "О времени"".
"Надеюсь, в этом году, все те, кем я дорожу, будут здоровы и счастливы. Хочу, чтобы наш альбом достиг еще большего успеха. Мне бы очень хотелось, чтобы у нашей группы состоялся сольный концерт в Корее в этом году. Желаю всего наилучшего нашим поклонникам. Пожалуйста, продолжайте дарить нам свою любовь и поддержку!", - добавила Сюзи.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №695256
+ 4   (6)
Больше всего радует ее отношение с родителями. Пусть у Сюзи все складывается хорошо. :whitebear_028:
 
, №694781
+ 3   (5)
Лорейн, А она мне нравится она очень добрая и искренняя!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №694546
+ 7   (11)
не нравится она мне почему-то :whitebear_036:

http://vk.com/id133020542 моя страничка вк)
:whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть