Голосовать
+ 115   (41)
30 января 2014 года в 20:04 | 1968 просмотров | 2 комментария

ЧжэГён рассказала о проблемах с глазами из-за постоянного ношения линз

Одной из участниц была ЧжэГён из Rainbow BLAXX, у которой, как оказалось, имеются серьезные проблемы с глазами, такие как синдром сухого глаза и другие предупреждающие сигналы, здоровье ее глаз под угрозой из-за частого ношения контактных линз.
ЧжэГён рассказала: "У меня всегда было плохое зрение, поэтому обычно я ношу очки, но во время промоушена у меня нет другого выбора, кроме как носить линзы. Так как мне приходится носить линзы, то чаще всего это увеличивающие, чтобы выглядеть красивее. Однако, если надеть линзы и проносить их всю ночь из-за съемок, я чувствую сухость и жжение в глазах, а затем еще и боль".
Офтальмолог Ким Тхэ Чжин, участвующий в шоу, сказал: "Из-за частого и длительного ношения увеличивающих и корректирующих линз у ЧжэГён развился синдром сухого глаза. Ей следует минимизировать время ношения линз и носить лишь корректирующие с высоким коэффициентом пропускания кислорода".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №694128
+ 12   (14)
да. всегда есть другая сторона медали. линзы это красиво. но проблем после них почти у всех много. поэтому берегите зрения сколько сможете. ведь потом ни очки, ни линзы 100% результата не дадут.

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №694122
+ 12   (14)
:bubble-bear21: :bubble-bear53: не сидите много у экранов!!!

:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть