Голосовать
+ 136   (46)
28 января 2014 года в 18:47 | 3205 просмотров | 3 комментария

Пак Мин Ён находится на стадии переговоров по поводу главной роли в новой драме канала SBS

"Так как это будет возвращение на экраны после длительного отсутствия, она внимательно и осторожно выбирает свой новый проект. Мин Ён вскоре встретится с поклонниками в новом проекте".
Снимать сериал возьмется хитовый режиссер Чин Хёк, который работал над такими драмами SBS: "Художник ветра", "Лучезарное наследство", "Очаровательный прокурор", "Городской охотник" и "Властелин солнца".
Сюжет расскажет о гениальном хирурге Пак Хуне, сбежавшем в Южную Корею из Северной. Пак Хун устроился на работу в лучшую больницу при университете ДонУ, но он чувствовал себя там настоящим чужаком. Чтобы иметь возможность привезти из Северной Кореи свою возлюбленную, он готов на что угодно, чтобы заработать для этого деньги. "Доктор Чужак" ("Иностранный доктор") будет транслироваться в апреле на канале SBS по понедельникам и вторникам в 21:55, по завершению драмы "Божий дар - 14 дней".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №692139
+ 9   (13)
Так и знала, точнее чувствовала, что "может ей предложат сыграть в этом сериале")))) Моя любимица, ура я дождалась) :bubble-bear36: Онни, файтинг! Надеюсь ты согласишься, хотя дорамы с темой медицина уже не актуальны, и лично мне не интересны, но ради Пак Мин Ён стоит смореть. Все же хочу увидеть её в другом жанре, ну и ладно) Ах да, насколько я знаю главную мужскую роль рассматривает Ли Чон Сок, а Пак Хэ Чжин из "Человек со звезды" уже согласился) Ждууу, Ли Чон Сок и Пак Мин Ён мне нравится, надеюсь согласятся)))! :bubble-bear02:
 
, №692128
+ 12   (16)
раз режиссер снова предлагает ей сняться в своей картине, значит очень доволен ее игрой, и это не может не радовать :bubble-bear18:
надеюсь, она примет такое решение, которое поможет ей раскрыться и показать весь свой потенциал :bubble-bear53:
файтинг, онни! :bubble-bear05:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №692037
+ 12   (16)
давно ее видно не было, жду!! :bubble-bear18:

виии :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть