Голосовать
+ 72   (24)
28 января 2014 года в 07:00 | 1403 просмотра | 1 комментарий

Ниномия Казунари будет играть главную роль в новой драме

Драма рассказывает о выпускнике факультета биологии Токийского университета Тамо Аоши (Ниномия Казунари), которого попросили временно поработать в средней школе учителем биологии, а заодно и стать тренером бейсбольной команды. Так как школа известна тем, что выпускает только умников, а не спортсменов, то и в команде, соответственно, пять довольно слабеньких игроков-любителей. Но, неожиданно, новый преподаватель очень заинтересован в них, думая: "Эти ребята такие забавные и странные существа!". Драма рассказывает историю подростков, которые искренне стремятся к победе в чемпионате по бейсболу. "Используя нетрадиционные теории и методы, мы победим! Мы будем бороться!".
На официальном сайте в интервью Ниномия Казунари сказал: "Это первый раз, когда я буду играть в сериале канала NTV, я действительно с нетерпением жду этого… На этот раз моя роль - преподаватель школы. Это впервые для меня." Он поделился своими чувствами по поводу роли: "Учитель - это человек, который каждый день вступает в контакт с детьми. Роль учителя является проблемой сама по себе. Я хочу быть в состоянии общаться со студентами, но, боюсь, я не очень хорошо лажу с моими кохаями! Я редко контактирую с ними, так что немного волнуюсь по поводу этого (смеется). Мне кажется, что они боятся меня…"
Драму будут показывать начиная с апреля по субботам в 21:00 на канале NTV.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №691687
+ 8   (10)
Мне очень импонирует эта тема! Чудесный актёр в главной роли, рада буду увидеть этот фильм, спасибо за хорошую новость! :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть