Голосовать
+ 157   (57)
26 января 2014 года в 14:27 | 4714 просмотров | 9 комментариев

GOT7 поделились мыслями о соперничестве с EXO и Winner

Во время недавнего интервью с Newsen, которое проходило перед дебютом, GOT7 ответили на вопрос о том, что они чувствуют, когда их постоянно упоминают в одном предложении с EXO и Winner: "Мы не ожидали, что нашими конкурентами станут EXO и Winner. Не думаем, что мы соперники. Нам многому стоит научиться как у EXO, так и у Winner. Каждая группа имеет уникальные черты, поэтому мы считаем, что есть какие-то элементы, которым нам стоит у них научиться. Мы хотим показать поддержку и уважение по отношению к обеим группам, вместо того, чтобы соперничать с ними. Когда мы встретили Winner на шоу WIN, мы никогда не думали: "Мы обязаны победить их!". Это был вопрос уважения друг друга. Мы специализируемся на трюках боевых искусств, поэтому в чём-то мы должно быть лучше. Но у EXO и Winner есть другие таланты, которые они могут продемонстрировать. Тяжело сказать, кто лучше".
Также каждый ответил, кто является его кумиром, Bam Bam выбрал G-Dragon'а, Югём - Криса Брауна, Ёнджэ - Хавьера, JB - D’Angelo, Марк - Канье Уэста, а Jr - Пак Чжин Ёна, сказав: "Он всегда усердно работает, следуя за своей мечтой в музыке".
И, наконец, группу попросили дать какое-либо обещание своим поклонникам. Подумав, они ответили: "Если мы войдём в ТОП-7 на музыкальном шоу, мы проведём ивент с обнимашками для поклонников в последний день промоушена".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №807024
 0   (2)
Got7 конечно же они тоже лучшие.
Got7,Exo,Winner для меня вы лучшие, одинаково любимы.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №690308
+ 2   (4)
Рано пока их сравнивать. Вот чуть поживем-и увидим!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №689707
+ 10   (12)
I love GOT7 :th_57:

GOT7 my love
Jackson Wang
Mark
Jr
Jb
BamBam
Yugyeom
Youngjae
:bubble-bear36:
 
, №689688
+ 9   (11)
Я тоже считаю,что рановато их сравнивать с EXO.У EXO был сильный рывок и подъём вверх,при чём безумный..У GOT7 всё ровно..Мне понравилась их песня и клип "Girls,Girls,Girls".Прослушала первый мини альбом…У ребят очень интересная музыка,но вот только она и понравилась ..сами песни не впечатлили :whitebear_033: Посмотрим как дальше пойдёт..Они меня заинтересовали,очень хорошо танцуют,есть какой то свой стиль :bubble-bear18:

I LOVE
INFINITE
FT ISLAND
B.A.P
 
, №689615
+ 11   (13)
По-моему, рановато их еще с кем-то сравнивать. Парни только начали свою музыкальную карьеру, EXO уже сделали большой рывок, а у Winner еще даже оф.дебюта не было. Так что в данном случае время покажет. Может они совсем в разных направлениях (музыкальных) пойдут, тогда и смысла сравнивать нет :th_64:
 
, №689568
+ 9   (11)
Люблю Bam Bam`а за то, что он любит G-Dragon`а. :th_26:
 
, №689269
+ 15   (17)
GOT7 уникальны по своему, и не нужно их сравнивать с EXO и WINNER. :bubble-bear39: надеюсь они попадут в топ- 7 :bubble-bear53:
 
, №689246
+ 13   (15)
"Если мы войдём в ТОП-7 на музыкальном шоу, мы проведём ивент с обнимашками для поклонников в последний день промоушена"

И почему я не в Корее живу :th_4: :bubble-bear09: :tbr-11:
 
, №689244
+ 12   (14)
GOT7 отлично показали себя M!Countdown!) Желаю им дальнейших успехов))) GOT7, файтинг!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть