Голосовать
+ 156   (52)
25 января 2014 года в 17:36 | 2399 просмотров | 4 комментария

Как Хичоль оценивает сексуальные концепции женских групп?

Ким Гура рассказал, что видел танец Girl’s Day - "Something", и думает, что они больше танцевали на полу, чем стоя. Кан Ён Сок обратил внимание на основной элемент в хореографии, где девушки обнажают свою ногу.
Хичоль поделился своими мыслями по поводу данной концепции, сказав: "В настоящее время почти у всех женских групп сексуальный концепт. Часть хореографии группы AoA в новой песне "Miniskirt", где они расстегивают застежку-молнию своих мини-юбок, вызвала противоречивые споры. Смотря на все это, я думаю, что милая концепция уже больше не пользуется популярностью в нашей стране. Я – знаменитость и певец, и я – товар. Знаменитости – это товар, который обязательно должен пользоваться спросом среди потребителей, чтобы нас покупали!"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №689062
+ 1   (3)
Знаменитости – это товар, который обязательно должен пользоваться спросом среди потребителей, чтобы нас покупали


вот это действительно огорчает… :bubble-bear46:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №688912
- 1   (1)
Не могу сказать, что мне это совсем не нравится. Одно знаю, что танцы на полу как женских, так и мужских групп меня не прельщают. И как бы мужчины не возмущались против сексуальности на сцене, но ведь в первую очередь они клюют на это, а не на пухленькую добрячку. :whitebear_028:
 
, №688650
+ 6   (8)
Чистый переход на американский стиль :bubble-bear43: Ну зачем спрашивается .Везде оголенки хватает,корейцы как всегда,чуть что-сразу в крайности!
Такого везде хватает,а вашей милости,кавайности,и романтики,не заменит ни что,пожалуйста оставайтесь такими какими вы были всегда :bubble-bear53:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №688064
+ 19   (21)
Да, это точно! Но одно дело когда это делаю некоторые, а другое когда уже все это делают!! Ах, если честно, даже не интересно уже становится. Все повторяют друг за другом! Я искренне рада что они перешли на другой уровень, но нужно делать что-то свое, а не повторять за всеми!)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть