Голосовать
+ 125   (42)
23 января 2014 года в 21:07 | 2229 просмотров | 1 комментарий

Сон Хо Чжун рассказывает об актерских советах Юнхо из TVXQ

Во время шоу ведущие спросили актера, часто ли ему хотелось ответить "Следи за собой", когда Юнхо давал советы. Из-за настойчивых расспросов Сон Хо Чжун честно признался: "Много раз" Затем он, шутя, добавил: "Обычно, когда Юнхо мне что-то советует по поводу актерской игры, я спокойно слушаю и поддакиваю. Однако, сам при этом думаю: "А сам-то ты следуешь своим советам?"".
После этого заявления вся студия взорвалась от смеха, а Сон Хо Чжун продолжил: "Если на чистоту, Юнхо всегда внимательно наблюдает за моей игрой и делится предложениями по ее улучшению. У него аналитический склад мышления, поэтому он очень тщательно анализирует мою актерскую игру, не упуская ни малейшей детали. Так что я не сомневаюсь в его выводах".
В дополнение к сказанному актер также рассказал об искренней 10-летней дружбе с Юнхо. Вспоминая трудные времена, Сон Хо Чжун поделился: "В те времена он был словно мой отец и постоянно заботился обо мне. Тогда я очень гордился, что такая большая звезда как Юнхо - мой друг. Однако сейчас я надеюсь, что Юнхо тоже гордится мной".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №685896
+ 2   (4)
Аналитической склад мышления…точно сказано про нашего лидера. Интересно, а он Макне тоже так достает?

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть