Голосовать
+ 340   (119)
21 января 2014 года в 22:51 | 31210 просмотров | 16 комментариев

Чан Гын Сок рассказал об отношениях с Пак Шин Хе

Гын Сок продолжил: "Как раз вчера я говорил с Пак Шин Хе по телефону. Завтра я встречаюсь с ней по поводу рекламы в Китае. Я уже участвовал с ней примерно в трех проектах. Я всегда рекомендую Пак Шин Хе в качестве моей партнерши. Мы неплохо ладим, и я действительно желаю ей всего наилучшего, как моей хубэ". Эти двое стали близки на съемках драмы "Ты прекрасен" в 2009 году. Однако недавно им пришлось стать конкурентами, когда Чан Гын Сок снимался в драме "Великолепный мужчина", а Пак Шин Хе - в драме "Наследники". Чан Гын Сок сказал: "Пак Шин Хе спросила, почему моя драма должна транслироваться в то же время, что и её."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №800367
+ 8   (10)
Я очень люблю Пак Шин Хе,она замечательная актриса :bubble-bear52:
И так же очень люблю Чана Гына Сока,я его огромнейшая поклонница :bubble-bear39:
Я очень рада,что между ними хорошие отношения,они очень хорошие друзья! :th_3:
но,по мне,так они лучшая парочка :bubble-bear36: было бы классно,если бы они начали встречаться :bubble-bear26:
 
, №712120
+ 3   (7)
Tysya, Ох,класс,ещё один единомышленник.Спасибо ,что написала,узнала многое.Относительно Минхо и Шинхё,это конечно мои мечты,но кто его знает…я столько читала о том ,как они умеют шифроваться,одурачивать репортёров,встречаться годами,по 2-10 лет и жениться только лишь по залёту,что не отметаю этой мысли…поживём увидим.Пара Шинхё и Ёнхва-о да,мне она тоже безумно импонировала и думаю ,что они реально видимо встречались,а почему нет???Если это была дружба,то это была великая дружба,но тогда почему она не продолжается до сих пор???.Сейчас они себя ведут ,как люди которые расстались…Я бы хотела чтобы Шинхё была счастлива,потому что она мне оооочень нравиться,вот откуда растут ноги у моих притязаний… :bubble-bear26: :bubble-bear36:
 
, №687499
+ 5   (9)
Мило то как
 
Tysya
, №684777
+ 8   (12)
Feya, Что бы, не было недопонимания, сразу скажу, Шин Хе мне очень нравится, и как актриса, и внешне, и как человек!
Позвольте Вас разочаровать пара Шин Хе - Мин Хо исключительно дорамная и в жизни скорее всего вместе не будут!
Шин Хе носит обувь удобную, спортивную, более того любит ходить босиком, высокий каблук только во время съемок рекламы и на различные встречи, мероприятия!
Язык показывают почти все, у них в Корее это видимо модная фишка!
После "Ты прекрасен" Шин Хе тяжело выходила из образа Ми Нама, слишком вжилась в роль, скучала по коллегам по сериалу, другой работы на тот момент не было, и она впала в сильную депрессию (с ее слов из интервью). Дома Шин Хе и Гын Сока стоят рядом, но за все время ее депрессии Гын Сок ни разу, не пришел и не позвонил, в отличие от него Шин Хе не единожды ему помогала!
Пара Шин Хе – Гын Сок, мне не по душе, Гын Сок слишком себя любит!
Любимая пара Шин Хе – Ен Хва, когда эти двое рядом, даже через экран чувствуется положительная энергетика, словно два солнышка светят, тепло и уютно!
 
, №684439
+ 9   (11)
Радует его хорошие отношения с многими актерами. :whitebear_028:
 
, №684089
+ 12   (14)
Это так здорово , что они так дружат, спустя столько лет после дорамы ТЫ прекрасен. :bubble-bear18:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №684044
+ 16   (18)
Пак Шин Хе очень дружелюбна со всеми)Я очень рада что они в хороших отношениях) :whitebear_028:
 
, №684037
+ 14   (18)
Funtik, Привет!Кажется я нашла единомышленника в отношении Шин Хё,а то кажется многие её не любят…не знаю даже почему.Для меня лучше и краше её нет,а главное естественней…когда вижу на других хоть небольшой штрих ножа,уже разочаровываюсь…Но главное вот в чём,хотела спросить почему она сидела 3 месяца взаперти после Монами…ты упомянула,что Гын Сок себя винил…хотела бы поподробней узнать.Очень ею интересуюсь,думаю она ещё всех нас удивит и ещё больше очарует…Смотрела всё с её участием,но вижу её только с двумя парнишами,с Ён Хва,он такой обоятельный и чувственный и Мин Хо,"он такой красавчик"…вообще думаю ,что они встречаются с Ли Мин Хо,всё таки…его последнее заявление на концерте о девушке,идеальной для него-длинные волосы,любит носить белое и каблуки,любит исскусство…это всё про неё,про нашу Шин Хёшу…но вот рождённая в июне…и все сразу отмели её кандидатуру,а ведь он точно сказал,по лунному исчислению если от Февраля отнять 9 месяцев,будет Июнь,а у корейцев считается и то и это…он всех водит за нос,но так тонко намекает именно на неё…Для меня всё очевидно,хотя много ревнивец,которые отказываются это признавать…и язык в Твиттере,который он показал …это её любимая привычка,так что я думаю это он ей твиттнул,она ведь в это время была в Малазии,но вот что он ей обещал…думаю не трудно догадаться…кто-то про меня скажет-вот размечталась…
 
, №684016
+ 16   (20)
Он сам рассказывал, что до сих пор винит себя за то, что не помог ей, когда она не могла после Минамчика оправиться и сидела взаперти 3 месяца. все равно, абажаю их обоих и ругаюсь как мамка чтобы были лучше. :bubble-bear36:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
Tysya
, №683967
+ 14   (26)
Ен Хва не в друзьях, это и понятно, конкуренция…
 
, №683937
+ 24   (28)
наверно Шин Хе хороший человек раз многие из ее партнеров продолжают общаться с ней и после съемок :th_20: я бы тоже хотела с ней с ней познакомится :th_3: она очень милая

Если тебе нужен человек, который всегда тебя поддержит и сделает счастливым, посмотри в зеркало и скажи – привет! :tbr-16:
 
, №683816
+ 24   (30)
Здорово, что они поддерживают теплые отношения)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №683788
+ 17   (31)
Я б была не против если б они встречались,но наверное фанатки Чан Гы Сока ему не позволят,они очень красивые :whitebear_028:
 
, №683683
+ 31   (33)
Пак Шин Хе кажется очень дружелюбна со всеми :bubble-bear52:
 
, №683680
+ 26   (30)
Эти двое стали близки на съемках драмы "Ты прекрасен" в 2009 году.

Да-да вот там и все началось))
Мне очень нравятся искренни дружеские отношения…
да и здоровая конкуренция не помешает:)))
Ждем дальнейших новых проектов, возможно даже совместных :whitebear_028:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть